Магия
Дамы. Как приворожить на месячных
Сама не привораживай - грех большой, если отчиток с очсткой не знаешь. Найди Пелагеюшку, она денег не берет за приворот. Только не судьба он тебе. Другого потом полюбишь
А как потом отвораживать будете когда надоест? Думаете так не бывает? Ха-ха! Ну если уж так хочется - делайте, никто на цепь не садит, только потом лет через 20, когда все это выльется на Ваших детях - локти кусать не надо, поздновато будет.
А отвораживать потом на чём будете?
Приворотная порча через менструальную кровь - единственная магическая печать, которая имеет силу проклятия рода и может передаваться по мужской линии, ничего более мужчина по наследству передать не может. Часто такой мужчина теряет разум. Долго такие люди не живут. За такой "черный" приворот женщина может получить и венец безбрачия, и серьезную болезнь, например рак. К сожалению, снять такой приворотный венец безбрачия знахарю или магу практически невозможно!!!
....Ахренеть совсем!!! Дочего дошол прогресс!!! Женщина, Вы подумайте хорош
енечко, над тем что решаетесь сделать любимому мужчине!!! Нахрена, Вам милочка больной мужчина нужет станет?! У мужчины от такого приворота - язва желудка начнеться и " крышу рвать " станет!!!!
облатки делаются (слоеное тесто плюс капельки) - подается к чаю, сам должен взять,
на блюдо положить и пустых (без крови) - какую возьмет - так дальше и пойдет
Но заговор отдельный