Магия

Магия цифр... или код... Нужна ваша помощь...

Есть вопрос я знаю три смерти соответственно три даты.. . 9 мая 27 марта и 18 апреля.. . Что вы скажете о этих датах.. . я узнала что они все тесно связаны с войнами (разными).. . Добавьте мне что нибудь.... (нужно именно про даты ну с месяцами естественно)
Ksusha Kandaurova
9 мая - День победы, ВОВ.
27 марта - День внутренних войск МВД России.
18 апреля - День воинской славы России - Ледовое побоище.
Ира Лав
Лучший ответ
Число 9 символизирует Планету Марс. Это число влияет на людей, родившихся 9, 18 или 27 числа любого месяца, особенно если их дни рождения приходятся на период между 21 марта и 19—26 апреля (называемый Положительным Домом Марса) , или на период между 21 октября и 20—27 ноября (называемый Отрицательным Домом Марса) .
Люди с числом 9 являются бойцами во всем, что предпринимают в жизни. Обычно они имеют трудности в молодости, но в конце концов, в основном благодаря твердости характера, сильной воле и решимости достигают успеха. По характеру эти люди являются вспыльчивыми, импульсивными, независимыми и стремятся быть сами себе хозяевами.
Когда число 9 больше обычного доминирует в датах и событиях их жизни, они наживают злейших врагов, вызывают препирательство и противостояние, где бы ни находились, и часто бывают ранеными или убитыми на войне или, в мирное время, в борьбе за существование.
Люди с числом 9 очень храбры и бывают превосходными солдатами и лидерами в деле.
Самые большие неприятности у них возникают из-за безрассудной храбрости и импульсивности. Они также склонны к несчастным случаям вследствие пожара и взрыва и редко проходят через жизнь без повреждений из-за таких случаев; как правило, часто оказываются на операционном столе хирурга.
Их обычно преследуют ссоры и споры в семейной жизни, со своими родственниками или с семьей, в которую они входят.
Они обижаются на критику и, даже если не тщеславны, всегда хорошего мнения о себе; не терпят никакого вмешательства в свои планы; любят, когда к ним относятся с уважением и признают «главами дома» .
Люди с числом 9 превосходные, изобретательные организаторы, но должны находиться под полнейшим контролем; в противном случае падают духом, отходят в сторону и пускают дела на самотек.
Ради любви они делают почти все; мужчины этого числа могут быть сильно одурачены, если какая-нибудь умная женщина начнет дергать их за душевные струны.
Как правило, такие лица хорошо ладят с людьми, родившимися под сериями чисел 3, 6 и 9, т. е. 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 числа любого месяца. Все эти числа находятся в гармоничной вибрации с числом 9.
Число 9 обладает некоторыми любопытными свойствами. Это единственное число, которое умножением на любое число воспроизводит себя, так, например, 9, умноженное на 2, равно 18, а 8 плюс 1 снова равняется 9 — и т. д. при умножении на любую цифру.
Число 9, наоборот, в планетарном мире представляет планету Марс, обозначает физическую силу и, следовательно, относится ко всему материальному.
Число 9 является удачным для рождения, при условии, что человек будет контролировать себя и сдерживать излишек темперамента и силы.
Счастливыми цветами для людей, родившихся под числом 9, являются все оттенки малинового или красного, а также все розовые тона.
Их самыми важными днями в неделе являются вторник, четверг и пятница, но в особенности вторник (называемый днем Марса).
у меня лично нет ниодного совпадния, ни положительного ни отрицательного, по моей жизни и по жизни близких и друзей эти даты не прошли ни как.
ну 9 мая само собой.... только то!
Ел
Елизавета