Магия

Пожалуйста нужна ваша помощь!!!

Мне нужна ваша помощь!!! Пожалуйста что вы скажете по этому раскладу? Делали на выявление негатива, приворота, фото мне прислали, но я хочу услышать мнение других специалистов тарологов! Итак расклад 3 беды, есть ли порча первые три карты, всадник мечей, пятерка мечей, 3 чаш, от кого - 8 мечей. Если сглаз - 4 жезлов, 6 чаш, 7 мечей, от кого - маг. Есть ли приворот - страшный суд, Жрица, всадник жезлов, от кого дьявол. Пожалуйста просто подробно его сможет скажите что это все значит? Мне уже сказали кто делал но я хочу услышать мнение других тарологов и понять обманывают меня или нет. Спасибо вам огромное!!!
Irina Kotova
Ну давайте разбираться... Всадник мечей - попытки пробить защиту, повреждения в защите, пятерка мечей - приворот, который пошел в порчу, либо приворот с целью мести, 3 чаш - Наличие третьей стороны, которая пытается с помощью магии перетащить на себя одеяло. 8 мечей - женщина, которую ограничивают какие-то отношения, 4 жезлов - приворотная магия в полнолуние, 6 чаш - попытка приворотных подкопов, но крайне неудачных, 7 мечей - обстоятельства дела будут для вас весьма осложнены, в том случае, если вы сами не занимались приворотом, если да, то кривой приворот, и обратка на вас, страшный суд - родовой негатив, либо сведение судеб, Жрица - Ведьма. Большей степенью указывают на комплекс приворотных воздействий, выполненных на очень высоком уровне. Возможно в объект подселена сущность, которая им управляет, всадник жезлов - тут выходит как слабая защита светлых сил, от кого дьявол - Воздействие через бесов. Подселение бесовской сущности, может указывать на приворотную связку судеб. Ну вот и смотрите, да, приворот есть, сделала женщина, ведомая, на заказ, через бесов...
Евгения Кушнир
Лучший ответ
Всадник мечей, 5 мечей, 3 чаш, явный приворот с заговором на любовь, 8 мечей - было сделано на вольт. 4 жезлов, 6 чаш, 7 мечей, маг, было сделано на земле, в полнолуние, на возврат отношений, через мужчину. Т. е. Мужчина привораживал. Страшный суд, Жрица, всадник жезлов, дьявол, колдунья профессиональная, которая навела приворот через кладбище, с целью возвратить отношения, всадник жезлов - сотрудник, любовник, тут скорее всего коллега по работе, и приворот с подключением бессов. Вообще такая картина, мужчина навел приворот, через женщину, применяли магию вуду через кладбище.
Юлия Кувшинова