Магия

Подскажите кто знает, Как защитится от астральных наподений?

Марина Н-М-Н
Это очень серьёзный вопрос. Особенно, если на вас действительно нападают. Просто так этого делать не станут, поскольку на эти нападения тратится достаточное колическтво энергии. И, соответственно, просто так никто тратить свои ресурсы не будет. В чём выражаются эти нападения у вас? Совет можно дать исходя из тактики, которую используют нападающие.
Опасность астральных атак в том, что они могут спровоцировать летальный исход, например, сердечный приступ во сне.
Что такое астральные атаки - по этому вопросу есть достаточно информации. В целом - человека пытаются "обесточить", уменьшить степень его естественной защиты. И дальше либо подорвать его психо-эмоциональное состояние - человек начинает страдать паранойей, шизофренией, особенно, если шизофрения была в роду, другими психическими расстройствами. Либо ухудшить самочувствие вплоть до полного снижения жизненных функций систем органов.
А теперь об общих способах защиты.
1. Если вы верующий человек ( верующий любой из религий) - молитва, пост и применение защитных символов.
2. Если вы не настолько верующий - уменьшите в свойм рационе мясную пищу, горькую и солёную. Приправ в меру! Дальше, перед сном представляете, что вас окутывает, словно коконом, свет золотистого цвета. Визуализация (представление) должно быть очень ярким.
Часто тех, кого атакуют из астрала, преследуют ночные кошмары. Вам нужно научится элементам управления такими снами. Тогда вы сможете влиять на ход событий во сне.
Попросите о помощи своего Хранителя. У христиан это Ангел Хранитель. Но у каждого, вне зависимости от его вероисповедания (и даже отсутсвия вероисповедания) есть свой Хранитель. Обычно в роли Хранителя выступает кто-то из ваших умерших родственников. Обратитесь к нему, даже если не знаете его имени. Обратитесь в свободной форме - какие слова придут на ум, так и обращайтесь. Можно мыслено.
Чаще выходите на свежий воздух, бывайте в лесу. Сейчас весна - пора пробуждения сил природы, движение соков у деревьев. Лес набирает силу - он и с вами поделится ею.
Меньше допускайте в себе мысли злобного характера. Злые мысли, агрессивные мысли - это лазейки, ваши слабые точки. Именно на них напрвляют силу удара. Если вы мыслите позитивно - вы не даёте вашим астральным "киллерам" сконцентрироваться на этих "точках доступа". А "киллеры" будут стараться вас провоцировать. В вашей жизни может появиться больше проблем именно мелкого, раздражающего характера: грубости со стороны незнакомых людей, простой в очередях (это всегда раздражает) и другое.
Когда астральные киллеры поймут, что вас не пронять - они уйдут до времени.
Д.
Дарья ...
Лучший ответ
а почему Вы решили, что они против Вас решили начинать боевые действия. ??:)
вы уже ответили- ставить специальную защиту.. .
когда она есть, можно нападать..
Быть в полном и абсолютном равновесии...
Лучшая защита, не лесть туда куда не надо.
иногда может помочь свежий воздух, витамины, здоровый образ жизни)
Veronik@ Kr@sotk@