Магия

гадание на блюдце с вызыванием духа 100% правдивое или нет?и духи всегда все видет или не все моменты?

Появится, допустим не дух, а кромешник беспутный и будет вешать Вам на уши лапшу.
А может не появится никто и Вы будете заниматься самообманом.
Так что это только 5%-е гадание.
Расиля Байбурина
Лучший ответ
мне кажется, нет
Гений Качок
Смотря к каким вы духам будите обращаться, светлые не всегда приходят, но темные в целях наживы постораются придти сразу.
Можно изучать Демологию или Иеархию Ангелов.
Это как бы поможет немного лучше узнать тот мир.
И еще влияет много факторов: сосредоточенность, желание, не должно быть сомнений, боязъни (желательно) и т. п.
И есть множество книг которые об этом пишут. (но не все книги годятся, нужно читать у тех книг, которые прожили больше 50 лет ну или 20 лет, но зная что по ним учились другие)
Ainazik Akilbekova
Духи все видят и знают. Пийти дух может конечно, но кто именно... наш мир соприкасается с только с низшим миром -миром убийц, маньяков и т. п.. .
Можно после общения с ними заболеть.
Не всякий дух придет с добрыми намерениями.
Духов вызывать нужно тогда, когда вы в этом понимаете, являетесь медиумом - тогда можно вызывать определенных духов, которые помогут.
не все моменты, особенно если у них заканчиваются силы общаться с нами
с духами лучше не играть вызвать вызовишь придет а кто он откуда и захочит ли уходить неизвестно привяжется к тебе и будет жить за счет тебя уходить то туда никто нехочет