Магия

Верно ли, что при вызывании духа может прийти низший дух, не обязательно тот, кого ты призвал?

И как понять, что это так?
А, очень просто понять Смотря для чего вызывают. Просто так -
для любопытства, конечно же всякая хрень и придёт
Айнур Алибаева
Лучший ответ
и не только души низшие и даже бог, как это было в одном случае, когда мы вызывали и на тарелке так и написал -я бог, прекращайте тревожить души мёртвых ибо будете жестоко наказаны .после этого всё.
лучше в это вообще не влезать, поскольку чаще всего случается именно та ситуация, о которой вы пишите....
Raya Aijaryk
ваш вопрос анекдот напомнил.
мужик заблудился в лесу и орёт "люди! люди! "
вдруг его сзади по плечу кто-то похлопал, повернулся - а там медведь.
- Чего орёшь? - спросил медведь
- Заблудился. Может, выйдет кто.
- Ну я вышел, что, тебе легче стало?
Дарья Лысак
Много лет назад с подругами проводили спиритический сеанс (он был не первый) 19 января. Нам говорили "нельзя на крещение" - мы не послушали по глупости. Вызывали одного, а пришёл другой: блюдце неестеств-но закружилось, так резко, что пальцы отрывались от него. На вопрос "кто? " указал по буквам "ч.. рт".Даже писать это не хочу. Страшно было.
Но, в остальных случаях, многое (не всё)верно предсказано. От того, что правда и неправда перемешаны, узнаешь, что верно только, когда произойдёт.
А вы что профи и знаете как вызвать высшего духа??? Обычно духов вызываемых спиритическими сеансами нужно "правильно" вызвать и "правильно" отпустить, в противном случае для вызывающих сеанс грозит бедами ( в лучшем случае серьезными неприятностями), знаю отрицательные примеры лично!!: (((
lelkafedorova
после танца с бубном всегда приходит нужный
не занимайтесь этим. очень опасно
Alla Tkacheva