Магия
Народ, а вы знакомы с гаданием на крутящемся блюдце? С буквами и вызыванием духа? Кто так гадал....
...расскажите, как это правильно делать и что у вас получилось - насколько сбылось, не сбылось... в общем, буду благодарна за любую информацию.
Если один этим занимаешся лучше монетку гонять, удобней. Страшного в этом ничего нет . Как правило приходят скучающие Духи и назовутся хоть Пушкиным, хоть Гоголем. Поэтому главное не пугатся и не обольщатся, а реальным светом помочь могут.
Samaia Shastlivaia
Если бы Вы еще научили, как это правильно делать:(
знакомы, и не раз.
Я однажды тоже присутствовала при таком гадании... мы вызывали духов Пушкина и Гоголя... Пушкин еще ничего, а вот при вызывании Гоголя, буквы показали"Иди к черту" и погасли свечи... Было реально страшно.. . А 2-м парням, которые в это не верили и на протяжении гадания смеялись было очень плохо после... поэтому лучше не рисковать... Или задавать корректные вопросы и вежливо разговаривать с духами. Они чувствуют, когда ты им не веришь.... Но вот то, что они сказали, на 90 % сбылось
Я сама не гадала, потому что верю в это и стараюсь не рисковать, но я однажды присутствовала, не помню точно когда помоему под рождество, подруга мертвую сестру вызывала, она отвечала на разные вопросы и всё что сказала сбылось, мы спросили как ей там она сказала не очень, потом за ней кто то пришел и очень злился, сдул все свечи ..мы очень испугались, потом еще сестра подруги во снах недели 2 снилась ...Мне лично было очень плохо.... Так что не рискую, это того не стоит