СПИРИТИЗМ, МЕДИУМИЗМ
***********************************
- это "погружение" в аудиальное поле АУРЫ... -концентрацией внимания в целях получения информации.
Такие контакты могут превратиться и в Астральные привязки к сущностям, обитающим в Ауральной энергии - ЭЛЕМЕНТАМИ ЭФИРНОГО тела (первого энергетического, контактирующего с Физическим телом) Элементерами и Элементалями... (еще не развоплотившиеся, или недо-воплощеные уровни.. -ЛОВЦАМИ ВНИМАНИЯ, которые начнут Вами манипулировать... -в СВОИХ ЦЕЛЯХ, недоступных Вашему сознанию...
"Энергегия следует за вашим вниманием"-ГЕРМЕС... Т. е. такое занятие... будет усиливать привязки.... Ваша энергия будет уходить по вектору внимания, усиливая привязки..., что может изменить и вашу естественную ТС (точку СБОРКИ, Систему соморегуляции всего ОРГАНИЗМА...), а это- И состояние ВЕГЕТАТИКИ.
Может появиться измененное сознание, измененное дыхание..., блоки Аджны (волевой чакры ТОНКИХ ТЕЛ, формирующей МЫСЛЕФОРМЫ (НАМЕРЕНИЯ)... или Мотиваторы Ваших Эмоций...) и Вишудхи, а за блоками последуют ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ...
При блоках второй волевой чакры в МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ - МАНИПУРЫ (формирующей Ваши ДЕЙСТВИЯ в РЕАЛЕ ...) - болезни ЖКТ... обеспечены.
Магия
Опасен ли сеанс спиритизма? (вызывание духов)
смотря кто вызывает.
Вызывание духова никогда не являлось безопасным делом, тем более для новичка
Смотря какого духа, в какой день и как Вы с ним разговаривать будете. Соприкосновение с тем миром всегда опасно.
опасен непосвященному
Я почему-то не боюсь.
Несмотря на то, что у одной знакомой на лице есть шрам: когда в молодости она баловалась вызыванием духов с помощью двух зеркал, то (если верить преданию) вдруг появилась какая-то тень, которая сильно ударила её по лицу. Подая, девушка успела отклонить одно из зеркал и тень исчезла. А на месте удара в последствии появился шрам.
Ну, если верить преданию.
Для вас не будет опасен, ибо 90% медиумов - шарлатаны. Именно к такому вы и попадете. А уж, если просто с подружками "духов вызывать" - тут и, вообще, нет опасности. Вот, разве что какой-нибудь дух разозлится и захочет наказать ваше невежество.
Опасен если нет подготовки и защиты.
Если Вы отнесетесь с должным уважением к духам, Вам нечего бояться, но это надо делать искренне... .
Сможете ли?