Магия
Спиритический сеанс, Не отпустить дух
Много читала про спиритический сеанс, их последствия, НО, если не отпустить дух: он останется с вами, уйдет сам, или что?
Если не отпустить сущность после сеанса спиритизма, сущность будет всегда рядом с тем человеком кто вызвал сущность, или был инициатором такого действия. Присутствие рядом с человеком сущности не обязательно приводит к негативным последствиям.
Татьяна Лупакова
давно не встречались ваши ответы.
Дух пребывает в своем тонком и привычном его мире. Выдирать его из привычной среды допустимо лишь при очень веских причинах. Не надо думать, что он только сидит и ждет, когда его позовут. Сущности непредсказуемы и повести себя могут и агрессивно. Заниматься вызовом могут профессиональные медиумы, которые знают технику безопасности, вовремя чувствуют, что дух начинает угрожать, и знают, как отправить его обратно. В противном случае сущность может не уйти. Нередко они мстительны, потому что требуют к себе уважения.
Обязательно после сеанса дух надо отпустить обратно: переверните тарелку, возьмите её в обе руки и так на вытянутых руках дойдите до входной двери, пусть другие участники этого действа вам откроют дверь, вы выйдите за дверь, слегка встряхните тарелочку и попрощайтесь с духом, поблагодарите его за помощь, скажите пусть возвращается в свой мир. Кстати надеюсь вы знаете что нельзя вызывать души самоубийц, утопленников и тех, кто умер меньше года назад.
зачем лезть туда вообще?
Знаете, считается, что не уйдет. Останется в квартире и будет типа полтергейст.
Хотя, если бы и в праву так было, у всех бы полтергейсты бегали.
не уйдёт, будет такое твориться, сами не рады будете, не связывайтесь с этим, если не умеете
Я в детстве сделала ошибку с другими девочками и вызвали бабушку, так мы бы и рады были отпустить, но она не хотела уходить. Так и не смогли её вернуть, благо делали это не в доме, а в детской больнице. Мы около двух часов умоляли уйти, потом закончили так сеанс. Она и вещи кидала она и шумела жутко всю ночь, как мы блин перепугались. После с той палаты всех выселили, мед. персонал перепугался тоже.