Магия
Опасно ли проводить спиритический сеанс? И, если да, то почему
Не опасно, если знаете правила. Их диктует теория спиритуализма. К примеру, сам автор Шерлока Холмса, Артур Конан Дойл увлекался спиритизмом и даже написал несколько научных трудов.
Если Вы не знаете основного порядка (правил) проведения спиритического сеанса, испытываете неуверенность или внутренний страх, то проводить сеанс опасно.
если не захочет уходить, то будет у вас жить. и дpузей притащит. фигня, весело будет.
♆♆♆ Не опасно, шизофрения не лечится - так что играйся на здоровье, все равно тебе уже ничего не поможет
Во время спиритического сеанса приходит сущность из тонкого мира.
Опасность в том, что человек может получить ее в свое поле и стать одержимым.
В писхушках таких море.
написали болтуны которые ничего в этом не понимают. в основном опасности нет .главное не злить и не дразнить. выпить любят, когда выпьют --болтливые становятся.
Не советую. Прочитайте книги по сатанизму, магии, некромантии, поймите в чём суть. Возможно в вашем случае такой ритуал не потребуется. Насчёт психики. По началу тяжело, можно не выдержать некоторых обстоятельств.
Опасного нет, есть реальная возможность здвинуться головой, но ...У вас это не получиться. Пробуйте.
Да и гадостей вокруг вас намного больше чем было б при данном сеансе.
это общение со всякой гадостью которая живет в низших мирах.
а сам дух умершего к вам и не придет.
одна знакомая этим занималась одно время, сейчас совсем сумасшедшая стала )
а сам дух умершего к вам и не придет.