мы как-то хотели провести спиритический сеанс, но что-то как-то не получалось у нас. После сеанса меня тошнило, потом я смеялась безпричинно. Потом снился сон в котором что-то вроде черта гооврит что достанет меня, подруга тоже говорила что ей после сеанса что-то такое снилось подобное.
--
потом мы с этой подругой в аварию попали сильную, машина перевенрнулась несколько раз загорелась, но ни одна из нас не пострадала, даже ни одной царапины не было..но после этого я сплю плохо, ощущение такое что меня кто-то толкает дергает когда я сплю...
--
это все как-то связано или я слишком мнительная????
Магия
чем опасны спиритические сеансы?
общение с потусторонним миром опасно.. .
и сперва надо было бы узнать и прочитать, как встречать духа и как ЕГО ПРОВОДИТЬ НАЗАД!!! !
Я пологаю что вы его вызвали.
Вызов духа
Если до этого вы не вызывали духов то не стоит поскольку нужно знать очень могое но не занать точнее сказать уметь.
НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫЗЫВАТЬ ПЕРВЫЙ РАЗ САМОМУ.
и отлично понимать сущьность астрала и через астал влиять на этот мир.
Не обязательно но можно было бы иметь ясновиденье. другой вариант с ножницами или блюдечком.
Но неграмотно его вызывать если вы его не видете,
Иметь непробиваемую волю поскольку случае выхода вместо духов демонов не редкость.
Может прийти два демона, такие случае на практике есть?
Если маг вызывает сущьность он стоит на круге защиты если у вас нету такого круга увы это всеравно что самоубийство. круг нетолько просто сделан но еще проработать нужно его в астрале. А еще нужно знать время наиболее благоприятное. если вы собрались вызвать именно дух умершего а не демона то это делают ночью, и не в коем случае не в доме где вы жевете.
Нужно соблюдать диету мясо есть нельзя. особенно свенину.
Читаем заклинание и щелчек происходит, в вашем случае вы либо не заметели, либо может быть ситуация без щелчка, дух может прийти и тихо.
Совет не дай бох испугатся вам это самое страшное и опасное если вы бежите от духа он будет вас приследовать.
поскольку вы испытываете страх.
Но от демона вам не убежать.
Вызывая демона При выходе из круга процес может окончится летально.
Вы просто неготовы к этому . Вам надо больше знать в этой области.
Почитайте книги Соломона
малый ключь соломона и
большой ключь соломона.
Эта вам даст представления вызова демоном и соответственно и духов.
А также В современности эта книга называется Кабалла к примеру книга Агриппа может вам помочь.
Вызов духа
поскольку вы испытываете страх.
Но от демона вам не убежать.
Почитайте книги Соломона
малый ключь соломона и
большой ключь соломона.
Нельзя лесть туда где вы незваные гости, это не безопасно.
не опасны!
не знающим ничего - псих. болезнь.