Магия

Насколько верны прогнозы полученные на спиритическом сеансе? Как повлиять на "плохой" прогноз?

Нуждаюсь в профессиональном совете.
Юля Яковенко
Я не могу утверждать, что спиритический сеанс выдает чистую истену. Духи порой могут ошибится. А плохие прогнозы можно предостереч, взависимости от того, с чем связано. Они могут и не сбытся, раз вы уже осведомлены и обойти частично стороной.
Екатерина Тегерекова
Лучший ответ
Верны на 100%. Только там прогнозы понимать нужно тоже на 100%.
Прогнозы себе не стоит требовать, это не должно интересовать вообще. Поэтому влиять на плохой прогноз вообще никак не надо, «холодный взгляд» обязателен на сеансе.
А как вы узнаете, плохой ли был прогноз? Да и верность прогноза бывает трудно проверить. Например, мне дух ответил что имя моей жены будет Лена. Так и не проверил - до сих пор не женат.
С)
Сонышко ))*0_0
поставить защиту
Спиритические сеансы сродни опросу общественного мнения. Кого попало остановили, тот что попало сказал. И не проверить. , что обидно.
Спиритические сеансы лучше проводить у профессионала, иначе может неочень хорошо кончится. Нужно уметь вызвать духов и обязательно отправить их обратно после сеанаса. Прогнозы могут быть веры и неверны это зависит от лояльности духа к Вам. Обычно спрашивать начинают с простого вопроса, но сразу ясно правда это или нет.
Кто Я
Я бы вообще не советовала заниматься спиритизмом. те, кого вызывают, обычно давно как реинкарнировались и приходят всякие "духовные" товарищи с низших слоев.
смотря кто отвечал. прогнозы можно менять
во первых, у духов есть чувство юмора! во вторых, темные духи могут обманывать и даже не покраснеют и им за это ничего не будет! в третьих, можно вызвать одного духа, придет другой, вы же их в лицо не знаете! в четвертых, светлые духи по вызовам не ходят, они светлые! и как после этого можно во все это верить? это так, поприкалываться!
наити мастера который может изменить судьбу и поставить защиту астральную, а точность спиритического сеанса зависит от того кто его проводил
Илана Ли
Снять нигатив, почистит ауру.