Магия
Проводили ли вы спиритический сеанс? Если да, то, по подробнее. Интересно.
Не проводил и тебе не советую проводить...
Нет, я проводил полный контакт с энергетикой места. Тоже очень специфическое развлечение - задаешь вопросы, ждешь ответа и молишься чтобы прокатило. )
Проводил, очень интересно, познавательно, все остались довольны. Никого не убили, не ограбили, не обидели, а вот узнали многое. Вслух такие вещи не говорят. Удачи и счастья вам. Влад.
Занимающиеся спиритическими контактами нередко попадают в полную зависимость от духов: они постепенно теряют способность трезво оценивать полученную информацию, начинают безгранично ей верить, безоговорочно выполнять все команды и указания. Иногда это заканчивается трагедиями: убийствами, самоубийствами, смертями в заранее предопределенные духом даты.
Известный знаток спиритизма В. П. Быков, сам бывший спирит, свидетельствует, что ему известно множество случаев самоубийства медиумов. Известно также, что знаменитые медиумы были самыми несчастными людьми... В 1991 году в прессе широко освещался следующий случай: четверо школьников в возрасте от 14 до 16 лет убили свою одноклассницу. Они привели ее на берег реки, связали, нанесли смертельные ранения и собрали вытекшую кровь. Потом кровь выпили, а тело убитой спрятали. Скоро преступников нашли. На следствии выяснилось, что они долгое время практиковали спиритические сеансы: беседовали с духами, задавали вопросы, получали ответы, все больше увлекаясь и незаметно для себя попадая в полную зависимость от контрагента. Через некоторое время им на сеансе явился «мужчина в черном», приказавший убить православную девочку и выпить ее кровь. Ослушаться жуткого приказа они уже были не в состоянии...
Аня Балабан
Прошу прощения, ту кого психика слаба, тому даже думать нельзя о подобном.