Уважаемый Роман. Конечно экстрасенсы тоже люди, и им свойственна лень, хотя это и не приветствуется.
Что же вы так хотите узнать? Возможно это только очередная проверка для одарённых людей?
Но я вам отвечу: У вас сложный период в жизни, упадок сил, так в вашем теле присутствует недуг, советую обратить внимание на почки и сердце, так же не забывайте о вашем желудке, он у вас слабенький и лишняя забота ему не повредит. Вижу ваши душевные муки, очень сильные. Конечно же это из-за любви, такие муки ни с чем не сравнить. Вам мой совет, уделите внимание своему здоровью и характеру. Измените немного отношение к жизни, вы на самом деле очень сильный и смелый, но кто-то вам вдалбливает противоположное. Фото конечно не достаточно для точного сказа, но я рискну и скажу что у вас проблемы с мамой, а точнее некоторое непонимание, вы с ней отдаляетесь. Возможно это потому, что вы испытываете трудности в личной жизни, а точнее расставание с любимой девушкой.
Соберитесь! Вы очень сильный! Любите своих родителей и простите всем и всё! И перемены не заставят себя ждать.
Магия
Расскажите пожалуста о человеке(по фото) Все что видите,все что можете!Спасибо зарание!
Наталия Бубенко
Скажу вам честно это не проверка для одаренных людей!Из того что вы сказали правда только в том что я болею,я просто простыл.Все остальное как говорится мимо,извините!Единственная причина по которой я задал этот вопрос - это чтобы узнать есть во мне что-нибудь сверхъестественное или нет!Спасибо за ответ!
Нормальный мужиГ...
Счастье в любви и семье
Человек упертый, довольно вспыльчивый. Будет стоять на своем даже если не прав и знает об этом. Особенными талантами не обладает.
8-ой сын от третьего брака. Абажает играть в денди и в тетрис. Знания даются легко. Умеет расположить к себе наивную девушку. Не насильник. Верит в сказки и чудеса. Умеет работать с паяльной лампой. Мечтает о трех женах.