Магия

Меня достал домовой. У меня тайное подозрение что нового пришедшего со мной убил старый

у меня такое было, всмысле стычка с домовым, просто надо показать кто в доме хозяин ты или он, если убил значит не честный, или освяти, а если храбрый то выйди посреди квартиры и так властно объясни кто в доме хозяин и что ему будет за неповиновение, ты его запросто можешь выгнать освятив это место и все. а подкармливать лучше тех кто желает тебе добра а этот не что то не очень.. .
он меня пугал, а мама вышла (она его не боится и вообще она чуть ли не в упор постоянно видит и разговаривает) , она это сделала когда меня дома не было.. .
за то теперь хороший, добрый, заботиться, защищает, маму поднимает рано если она просит его...
Мария Васильева
Лучший ответ
нужно просто выспаться. и всё пройдёт, ему тоже покой нужен, а он постоянно чувствует Ваше преследование. ..отдохните и будет обоим хорошо....
Марина Коняева
крышу не боишься потерять ?
Диана
Будет доставать-надо страх пересилить и отматерить грубым строгим голосом и послать подальше.
У домового за ухом цифровое клеймо. Надо его поймать и посмотреть, если номер тот же что и был, значит старый осерчал. А если номер другой. значит опасения подтвердились.
Задабривать теплым сладким молоком, баранками, конфетами, медом.
Katyxa Kyrilenko
нет.. .
и даже не выгнал... .

водкою для начала напоите!
оставляйте рюмку водки на столе на кухне на ночь -- можете и хлеб рядом оставить.. .
три ночи точно сделать... .
потом хотя бы сообщит - что не нравиться ему!!!
Ольга Шестакова а что с водкой этой потом делать и хлебом? выкинуть? или один и тот же продукт выставлять три дня подряд?
С домовым необходимо подружиться! Разговаривать с ним надо вслух при этом любезно обращаясь"Домовой-батюшка"или"Сударь-домовой"Следует подкармливать его молоком в блюдце, конфетами, сладостями, каждое первое число нового месяца! Лучше блюдце ставить под батарею, при этом не забыть для кого это, упомянув выше написанные слова!!! Удачи!
Домовые не люди друг друга не убивают. Новый не войдет туда где старый. Вы дело имеете со старым. А желание его уничтожить передается вашей энергетикой ему. Ну и что вы хотите от него в таком случае. Его не изменить теперь они зло помнят. освятить не уверенна. Какого рода эта субстанция, можно судить по его действиям. Попробуйте освятить, но до этого прекратите враждебно к нему относится. Вообще на ровном месте делать выводы довольно сложно. Пробуйте что только по хорошему. Удачи
Почистите квартиру. вот и все.