Магия

Что заставляет сунуть свой нос в жизнь своих детей и настраивать всё на свой лад? Желание одинокой старости?

Пытаются в детках исправить свои ошибки, но не понимают и не осознают . что детки это отдельно сформированные личности -имеющие право на свою личную жизнь. свои ошибки и свое мнение, тем самым обрекают себя на одинокую старость, испортив и испохабив жизнь своих детей, при этом оставаясь в великом самомнении . что хотели как лучше и старались для их же блага.
Ангелина Шнайдер
Лучший ответ
Слепая материнская любовь, страхи о том, что дети накуралесят, наделают бед, а им - родителям потом расхлебывать, сами, видимо, в жизни часто ошибались. Не судите сторого своих родителей, не воспринимайте в штыки их вмешательство. Постарайтесь их понять, сами потом будете так же себя вести по отношению к своим чадам. Поступайте по своему, но благодарите их за своевременные советы. Мира и любви Вам.
"Животные аппетиты". Не беспокойся, такое не у всех, ещё есть маленький процент разумных.
Старики думают, что они жизнь прожили и им-виднее. Зря, конечно. они это делают.
это зависит от личности и чем именно они руководствуются, родители обычно не считают что личная жизнь ребенка не прикосаема родителями и так как они создатели они имеют полное право знать и интересоваться своими детьми, для истинных родителей ребенок до старости остается ребенком и все эмоции которые они испытывают при появление ребенка на свет не меняются, всегда остаются такие чувства как тревога, забота, любовь и т д .Любящий родитель имеющий уважение своего ребенка и не обременяющий без необходимости советами и действиями, не будит лишним в жизни ребенка и всегда будит жить в сердце действиях ребенка, что не потребует со стороны родителей влезать в их пространство зная что он все делает правильно, разделяя действия, думает что он и сам бы так поступил. Это мое мнение на вопрос!
Лена Бисенова
Маразм, если в ситуации в которую влазят не замешены темные силы, негативы и если не имеется цель к примеру излечение ребенка, помощь ему в том что он просит сам, моральная поддержка.
поделиться своим опытом, и хотя бы немного огородить от тех граблей ...что когда то были у них)
воплотить в детях то чего сами не достигли) прописная истина) ) а еще проверка на "вшивость"...кстати как мы к старикам так и к нам когда мы ими станем..
Самолюбие и конечно же ревность, для родителей мы всегда остаемся любимыми детьми и они к сожалению не хотят нас ни с кем делить.