Магия

какая нечисть (с длинным носом)приходит к маленьким детям ?это черти, но тогда почему у них не пятачок,а длинный нос?

Это постаревший БУРАТИНО !!!)))))))
Марина Зинченкова
Лучший ответ
чертей не бывает, это собирательный образ, принятый в христианстве.
мог быть кто угодно, бес, сущность из тонкого мира, -внешность меняют легко и каждый видит по своему.
сделайте ребёнку оберег от колдовства, чтоб не наслали зверюшку спецом.
Ал
Аличка
Ты видела это во сне или проснулась глаза открытые .а сон продолжается или видела во время бодрствования "картинка в мозгу" возникает?
я Вас понимаю, это все испытала на себе. тоже хочу узнать кто это или что? давайте подождем квалифицированных ответов, а не всякую лабуду.
Алена Ы
Точно такого я видел в своем детстве. Мне было года 4-5. Я был тогда еще не крещенный (крестили только в 6 лет). Было поздно вечером, меня уложили только спать. Он стоял у изголовья около моей кровати. Весь волосатый, нос длинный с заостренным концом, но не как у Буратино, а напоминал морковь. Глаза круглые. Стоял и улыбался, а во рту мелкие острые зубы. Мне уже 35 лет, а картинка с ним возникает в голове до сих пор. Не могу тоже понять кто же это все таки был, домовой ли?
возможно это прогневанный домовой. почитайте о домовых и как с ними примириться. а дом святой водой по субботам обрызгивать. и заведите в доме иконы которые были освещены в церкви
Наталья *