Магия
почему бог забирает маленьких детей?
Бог не забирает маленьких детей. И прошлые перевоплощения здесь ни при чём. Души в своём мистическом мире играют в игру наподобие компьютерной, игру под названием "Материальный мир". Мир материален для нас, но для души он нереален, для неё он вымысел, фикция. Материальный мир это программа созданная душами. Наше сознание - это программа-интерфейс между мистическим миром души и материальным миром тела. То есть - программа в программе. Душа не находится в теле, да и вообще не может находится в материальном мире - он для неё виртуален. Не все люди имеют душу, правильнее сказать не все связанны с душой. Люди без души - это фон, вокруг нас. На этом фоне развивается игра. Людей без души легко заметить - они напоминают биороботов с очень узкой программой. Вывести их за рамки узколобой программы невозможно - программа повредится. Простой вопрос "Задумывался ли он о смысле жизни? " может поставить их в тупик. Действия их идут строго по определённой программе и могут показаться нелогичными для человека с душой. Программы рано умирающих детей без души.
victor spider выдал необычный взгляд на проблему. По крайней мере не из магической картинки мира. Если это не тайна, то поделись ссылкой на источник
причина кроется в прошлом воплощении. это же касается и умерших еще в утробе детей.
их бесы забирают
Возможно он не определил их путь на земле.
Из маленьких детей делаются ангелы, а нынче на небе их нехватка. Вакансий много, вот и приходиться забирать с Земли.