Магия
а что ж Бог. забирает таких маленьких деток себе

эта девочка еще даже не осознала, что она жила. Поэтому, она даже не поняла, что умерла. Ее сознание в таком возрасте еще не способно рецепировать объективную реальность.
Сабина Сахар
ој.ну тогда Слава Богу
хто ж этого Бога поймёт?)
Сабина Сахар
никто. душа человека
В посмертном существовании тесно, кто видит тот знает . Дети которые ещё не умеют отделять себя от внешнего мира, в случае смерти, родятся вновь сразу . Это не трагедия для центра личного осознания, вне понятий времени просто остановка в пути ))))
Сабина Сахар
да все арвно зачем так. жестко
Сабина Сахар
все понятно.
Ему видней.
Сабина Сахар
она прошла. самолет жалко
Сабина Сахар
да Бог ..любит шутить
у него плантация тростника рабочих рук не хватает
Сабина Сахар
у бОга та. блин судьбу пишет. нам свыше. ненавижу жизнь
А я знаю, зачем Бог забрал ее. Девочка сразу пошла на Небеса в Царство Небесное, ей там намного лучше, чем здесь. А если бы она осталась на земле, то стала бы грешной, и скорее всего, пошла бы в ад. Я вот сейчас думаю, что лучше бы я младенцем умерла, то жила бы сейчас на Небесах с Богом. А так дожила до 50 лет, накопила своих грехов + по наследству получила немалую кучу, и теперь только в зрелом возрасте пришла к Богу и ужаснулась: смогу ли я за все покаяться, всех простить и жить так, чтобы я попала на Небеса, а не в ад? Подавляющее большинство людей живет в грехе и не думают о вечной участи своей души, как будто вечные мучения в аду-прогулка по берегу морском.