Магия
Почему у вполне здоровой женщины бывает выкидешь?Раз Бог дал жизнь зачем же он её потом забирает?
Значит так должно быть. Дети выбирают себе родителей. С выкидышем вообще сложно. Смотря что мамочка сделала и так далее. Все не просто так.
Бога винить себя оправдывать. Тысячи причин которые сделали родители от начала и до момента выкидыша. Это может быть курение или потребление алкоголя, это может быть в соре одна из сторон пусть в гневе пусть шутя сказала чтоб ему не родиться. И прежде чем винить Бога задумайтесь а все ли я сделал (а) чтобы небыло выкидыша.
А это не совсем Бог. Это следствие от причины.
На всё воля Бога.
Значит ещё не время.
И зачем больные дети?
Значит ещё не время.
И зачем больные дети?
экология плохая как внешняя так и внутри, а бог тут ни причем
Значит, этот ребенок был комуто не угоден. В простонородье называется сглаз-порча, а если копнуть поглубже, то тот кому это было не угодно страдает грибковой инфекциее и одного взгляда на ваш живот, происходит выстреливание спор этих грибков, которые создают тепловой эфект и способствуют выкидышу.
О Боже сколько вам здесь глупостей понаписали, особенно про грибки. У меня было 2 выкидыша, я сходила к врачу пролечилась и родила своего младшего сыночка. Красивого и здорвого. Чего и вам желаю!!!)))
У вполне здоровой женщины так может произойти, один раз это норма. Здоровая женщина (даже после случившегося) может забеременет и родить здорового ребенка. так будет. удачи.