Магия

Почему некоторых ( вполне добродушных) людей часто оскорбляют или попросту бьют? А других не трогают? Дело в энергетике

Бьют не слабых, а тех, кто не может или не хочет за себя постоять, дать сдачи сам, или позвать на помощь. Очень часто культурное поведение принимают за слабость. Все это - пережитки нашего обезьяньего прошлого, стайного образа жизни. Ведь люди на 98% обезьяны. В таких стычках в стае выстраивается "нстественная" иерархия. А то, что на дворе 21 век, и ценность человека определяется уже не кулаком, генам не объяснить: они ж тупые...
Ольга Якименко
Лучший ответ
Ирина Король На всех обезьян дресировщиков не хватит .
Кто бы что не говорил на 98 % у нас общие гены с шимпандзе . Вот и действует Закон Джунглей среди людей .
Ирина Король
Идут по улице маленький мальчик и его папа. Вдруг, видят - две собаки
сношаются. Сын спрашивает:
- Папа, а что собачки делают?
- Понимаешь, сынок, та собачка, что сверху, устала, а та, что
снизу-добрая и решила ей помоч и несет ее на себе.
Тогда сын спрашивает:
- Папа, а почему добрых всегда е****?
Алиша Скрябина
Вот вам пример, на слабого на улице напала свора негодяев, но многие интеллигенты прошли мимо, и лишь неравнодушный человек обладающий честью и совестью помог, при этом покалечил кого то, и по законам УК его посадили, кто вам симпатичней то, кто как шакалы прошли мимо или тот, кто пострадал во имя справедливости и кто из них обезьяна как тут шибко умные написали, а кто все же стал ЧЕЛОВЕКОМ?
Ольга Владыкова Я боюсь равнодушных людей...на их глазах и с их попустительства совершаются все подлости на свете.
Согласна с Яном и Александром (особенно разделяю мысль о том, что культурное поведение принимают за слабость человека - сама была в такой ситуации не раз, а вежливое общение женщины с противоположным полом, к слову - за флирт).. .
Интересно, что почти одновременно написали одну и ту же мысль два "мудреца" выше (конечно, она - общепринята, по ней хомо-сапиенса отсылают к "предкам", когда он начинает нецивилизованно себя вести).. .
Если от человека не исходит негативная энергия и агрессия, то многие пытаются потренировать на нем свои "умения" и "способности". Но тут может быть неожиданная реакция: этот премилый человек умеет защитить себя.. .
Удачи Вам!
Не давайте себя в обиду!
Валентина Цыганкова Восхищён и глохну !
вы правы
у них позиция жертвы на психоплане, а это чувствуют окружающие.
Нет, дело в силе! Человек сильный, его хотят испытать. Может зависть? Слабым не завидуют!!!! У человека что-то есть что мозолит глаз другим. И не все - вот когда весь мир будет - тогда все! А если только один круг, где крутятся одни и те же личности, то это просто он из другого круга!!!!))))))))))) ) Орлы летают с орлами, козы с козлами, есть и одинокие совсем.... таков замысел вселенной.
Анархия - мать порядка !
Наташа Гущина
Бибигуль Молдагалиева Вы хоть себя так не ведете?! Прямо коленки затряслись от Вашего ответа!
Не всегда. Бывают разные случаи. Например это может быть кармическая отработка для человека за то, что он делал подобное в прошлых жизнях. еще может быть такое, что человек до рождения запланировал для себя подобные уроки, чтобы помочь другим переосознать и чтобы самому пройти такие уроки, на прощение, на принятие, на любовь.