Магия
Почему некоторые оскорбляют просто так?
Нет, это не "просто так"... Это "вампиризм", развод на эмоции. В сетях - это "сетевой тр*ллинг". "Кушать" им нечего.
потому что оскорбляетесь.
"Мне всё равно, что вы думаете обо мне. Я о вас вообще не думаю" (Коко Шанель)
им занятся нечем. . и потом откуда вы знаете что у чела внутри?)) ) мож его самого сеня послали далеко и надолго а сердце требует тоже каго то послать ))))
Вот и я думаю, - чего вы нас все оскорбляли на томске, то воевали грозно, то обзывали, то матами сыпали... видимо ваша серая магичность так проявлялась. А народ-то и не понял...
потому что дураки
Потому что либо они взвинчены, либо отражают удар. Возможно вы тоже несете энергоудар им и чувствуя ваш настрой, они его отражают. Вы не всегда сами добры, можете например, выместить неосознанно на кого-то свое состояние, за это и получили обратный удар.
потому что жизнь тошнотворная вокруг
от недостатка ума)
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим. (Марк Твен)
стремитесь стать этим Великим человеком и вам не будет дела до того, что кто-то пытается вас оскорбить)
У них мозгов нет!
Пытаются привлечь к себе внимание, причем один на один ничего не скажут, а именно когда стадо подобных собирается- ведут себя как животные. Основная черта такого характера- плутовство, обозвав их в ответ- они просто засмеются, им это урон не причиняет. Таких гнать нужно от себя!
может быть в вашем случае то не оскорбления, а их ясновидение?