Магия
Почему маленьких детей нельзя водить на кладбище?
Добрый день! У маленьких детишек энергетика очень чистая и очень слабая .Поэтому лучше повременить с такими визитами .
не слышала такого
может из за не устаявшейся психики....
Ваще поуму, и взрослым там до поры ( Хе Хе ) делать нечего .
Рауза Муталлапова
нет в стране Россия культуры ухода за этими местами, вот люди и вынуждены там бывать до срока.
Ерунда. Я и беременная ходила, и с детьми. И все нормально.
Я считаю, что на похороны не стоит водить, а на кладбище навестить могилу можно....
Статистики у меня мало, но психику мертвецы могут искалечить надолго, если не навсегда. А подробностей лучше не знать
Рауза Муталлапова
ни они, а мутирующие вирусы там ни все т старости умерли или в аварии
в натуре почему? если даже кастанеда четко об этом пишет - что надо делать
простым людям - не стоит.
а Непростые - саим разберутся - и куда и зачем и когда...
Глупости, это беременным там лучше не появляться на сколько знаю
Светлана Карапузова
Думаю не глупасти)
Что-бы они там не заблудились. А то я знаю, как целый день одного пацанчика искали. Ну, ничего, через пол года опять стал говорить.
Светлана Карапузова
ужас...
рано им еще об этом думать, детская психика впитывает всё как губка, потом начнутся вопросы и кошмары
энергетика плохая
Отравится могут подношениями..)
Это что за бред ?
Энергетика там очень.... не того...
Рауза Муталлапова
кремация нужна повсеместная что бы была того религиям спасибо что берегут как в капсулах тяжелые недуги
А какой смысл? У маленького ребенка нет еще ни "чувства долга" по отношению к умершим родственникам, ни цельной картины моральной стороны смерти, покойников и поминовения. Православная церковь по разным источникам считает детей примерно до 7 безгрешными, именно потому, что они еще не осознают что такое грех. Для взрослого человека посещение кладбища несет в себе определенный смысл - в память об умерших, для соблюдения "этикета" (проще говоря, "а шо люди скажуть? ! "), поддержания чистоты. . .Взрослые (психически нормальные) ведь тоже "просто погулять" туда не ходят. А ребенок маленький этого всего еще не понимает. Тогда зачем ему там бывать?
а род дома можно строить в близи них и морги то же загодя прививая стафилокок