Абсолютно нормально.. .
(меня, кстати, тоже).. .
Кладбище - особое место, и не факт, что есть "привязки" или проблемы с энергетикой. Да, там много тонких энергий, и если человек находится в гармонии с ними, - с этими духами, - не раздражает их, то и они его не трогают, милостивы к нему, либо нейтральны.
На кладбищах всегда особая тишина, особый воздух, особая благодать, особое пение птиц и благоухание растений.. .и особенно там, где всё хорошо и правильно сделано было, где нет нарушений "погостного этикета" и т. д. . Всё хорошо.
Ну, а правила поведения на кладбищах, конечно, есть, и их нужно соблюдать. Вот ссылка, прочтите, невероятно интересно:
ПРАВИЛА: КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА КЛАДБИЩЕ.
Магия
почему меня с ранних лет влечёт кладбище? мне нравится там находиться.
Мария Кулешова
Привет! Рада видеть.
все очень просто, сброс негативной энергии и возможно с ранних лет у Вас есть задатки медиума
дисбаланс в энергетике.
А сколько вам лет? Если менее 18-это вполне обычно... А что вы делайте на кладбище или вам просто интеренсно там быть или бродить или что-то еще? А если вы кабы невзначай останавливаетесь возле какой-то могилы то это другое дело. Если вы думаете что вас каие-то способности и вам это жутко интересно то начните с карт или фотографий. Только после каждого посещения кладбища мойте руки и так же после просмотра фото (особенно где мертвых видно)
обычная привязка, если её убрать, то и влечение уйдёт...