Магия
Как сдать экзамен хорошо со 100% гарантией.От этого зависит мое будущее.Помогите пожалуйста.
Почему Вы не занимались самообразованием, если приходилось пропускать много занятий? Будущее строится сегодня - каждый день по кирпичику, а Вы хотите сразу получить красивый дом без всяких усилий. За какие заслуги?
Ну магия за час в вас знания по высшей математике боюсь не заложит, учить надо пока не поздно, если уж припирает, то преподам оморочки, а себе на удачу обряды.
Готовиться к армии
Когда пойдёшь сдавать под пятку положи монетки номиналом 5 руб! Удачи!!!
если ты думаешь, что магии не существует, то почему пытаешься получить помощь таким способом. Или это последняя надежда? Больше никак?
В принципе, надо было учить. Это все отмазки, типа, болел, пропускал. Это первое испытание. А потом, что при любой трудности так говорить будешь?
Есть, конечно, заговоры, и их очень много, на любой вкус и возможности. Поищи в гугле, обязательно найдешь.
УДАЧИ!!!!
Учить!
Может теперь при каждой проблеме будем обращаться к магии??? Я тоже перед ЕГЭ лежала в больнице с не очень приятным диагнозом, но занималась и всё сдала! Под лежачий камень вода не течет! Да может для уверенности и можно что- то прочитать (не знаю что делают в таких случаях) , но и самому силы прикладывать надо!!! Все дела за нас никто решить не может...
Всё только от тебя зависит! Вместо того, чтобы сидеть сейчас в мэйле и спрашивать такие вопросы, лучше бы пошёл и поучил бы предмет.
А то, что положить под пятку 5 рублей, то это не магия, это просто самовнушение. Если хочешь, попробуй, конечно, но всё таки расчитывай на себя и на свои знания!
Либо учить не покладая рук, либо взятка преподавателю!