мужик.
зачем приворот.
ты настолько в себе не уверен чтобы его делать?
это же грех во-первых.
а во-вторых это же грёбаные 18 штук!
ты сам не можешь её соблазнить никак?
старайся.
и обязательно всё получится.
спина прямая, грудь вперёд, нос по ветру и пошёл.
ай-ай-ай.
приворот.
Магия
маг предлагает отдать за приворот 18000 рублей ! говорит что 100% гарантия! верить ли ему? обоснованная цена
цена вполне обоснованная. и надо сказать - не так уж и высока. другое дело, что идя на это вы в собственном бессилии расписываетесь. не обидно?
это только вам решать-верить или нет. А цена на приворот-это же не прайслист. Вероятно в обряде задействованы не дешевые материалы.
лучше на 18 тыс купите шикарные розы, от которых ваша возлюбленная не устоит
это вас козов привораживать надо! и лупить плетьми каждый день!
а "маГ" на**ёт и правильно сделает! потому что с вами козлами так и надо!
дороговато что то. попробуйте обойтись без приворота. зачем вам эта искусственная любовь??! !
счастья и удачи вам!
даже после приворота она вас не полюбит, она будет с вами, но будет ненавидеть, в итоге вам она станет не нужна, а жизнь вы себе и ей сломаете и детей в таком союзе здоровых не будет, вы ими расплатитесь, или вы думали, что маг расплату на себя возьмет за такие копейки? это стоит гораздо больше
Интересно это что там за вундер такой, что 100% дает, глянуть бы одним глазком))))))))))))
Я сделаю в 2 раза дешевле...
1. Цена нормальная. Так как приворот - это не просто прочитать стишок и любовь пришла! Работы с приворотом дохрена.
2. Пойдите в поликлинику, скажите врачу, голова болит - он пропишет таблеток, а Вы спросить не забудьте гарантию!! ! А вдруг таблетки не помогут. . голова будет болеть.. . вы не забудьте предьявить врачу, по башке дать, что он не врач, а шарлатан какой-то сидит! Поэтому:
3. Ни кто Вам не даст 100 % гарантий!! ! (Смотрите пункт 2)
4. Или маг будет работать До получения желаемого результата.
цена вполне нормальная для приворота. Но 100% результат не может дать никто! Попросите работу 50 до и 50 после. тогда хоть не все деньги потеряете, если шарлатан
Когда тебе нужно, ты делаешь все шаги чтобы получить желаемое. Сомневаешься, значит оно тебе ненужно и будут бесконечные поводы в этом убедиться.
На самом деле такое бесценно. Но вопрос стоит ли? Если хочешь кого-то добиться, добивайся сам, чтоб потом не было мучительно больно. И вообще это точно "Твоё"? Приворот это глупо. Он не оставляет человеку выбора, а значит и чувств.
Решать вам, но за работу нужно всегда платить сразу так как маг сам оценивает свои силы и материалы которые ему нужны эти 18тыс это и за работу+материал+откуп а бесплатно силы не работают!!!