Магия

Пожалуйста - загляните сюда !! Нужна помощь!

На работе появилась новенькая.а начальник заметно изменился ко мне.. Подскажите какой нибуд действенный способ нейтрализовать ее или заговор.. ОЧЕНЬ буду благодарна !!!
Валерия, я бы посоветовала объективно оценить, какого плана интерес у начальника к новенькой, у вас к начальнику и у новенькой к вам и начальнику. Если у вас к боссу дружеско-сексуальная привязка, простым языком интерес как у мужчине, а у него такого не наблюдается, то лучше поработать с собой, чтобы ваш интерес не мешал работе. Вполне возможно, что он как руководитель просто пока уделяет ей больше внимание, чтобы адаптировать ее в коллективе, а потом все вернется на круги своя, обычно этот срок не превышает 3 недель. Если вы все же решите продолжать это перетягивание каната, то можно подкачать энергией свои сексуальную и сердечную чакры, поищите в интернете любую медитацию на эту тему. В этом случае вы просто заслоните соперницу своей энергетикой. Тянутся всегда к тому, у кого энергии больше. Удачи!
Anastasiya Dyakonova
Лучший ответ
Айжан Аширова vi pravi ...y menya k nemy bili tolko dryjeskie ochen neploxie otnosheniya ( nikakogo drygogo tipa interesa net)
no ya po nachaly vosprinyal ee ochen dryjelubno ,no potom satla chsytvovat ee ostorjnost ko mne i kakie ti intimno-privatnie razgvori s shefom...prosto nespokoino kak ot seyhcas - kajestya chto on sposoben slyshat seychas tolko ee mnenie..
то есть начальник теперь шуры-муры крутит с новенькой? Так он ее для этого и взял. А вам для постановки защиты нужно к магу обратиться.
Просто ваше время кончилось. Не всегда вам ходить в фаворитках.
=)))
девушки будут приходить и другие. На всех магией не напасётесь, да и за зло содеянное вами или от вашего имени вам будет не сладко.
Айжан Аширова ya i n bila favortikoi ksate..eto mne zavidyut a ne ya ..i mne vredyat..a ya zashitit sebay xochy tolko i vsego.
есть специальные откаты от нее
не можешь врага победить -залюби его, защиты и ритуалы заблокируют Ваш природный ресурс жизненной энергии, эфирное поле, это может стать причиной других деструкций в жизни, оно Вам надо? лучше победить свой страх и проявлять любовь и доброжелательность ко всем, мир и смирение, удачи Вам и мудрости!
ритуалы помогут
Айжан Аширова a kakie ? ne podskajete?? spasibo
заговор один ничего не сделает
1)Вы просто не сможете навести порчу так как не подготовлены вообще к магии.
2)Даже если бы у вас это получилось, то вам было бы еще хуже. Дело в том, что после применения болезненных заклинаний на человека, у вас будет откат то есть вы можете сильно заболеть или даже умереть.
3)Жизнь она такая)