Магия
Что можно сказать, рассказать, предсказать по этим глазам?
вот тоже не удержалась)) ) Значит так.... во-первых разум. В этих глазках светится интеллект, во-вторых сила. Вы еще не полностью раскрылись, и свершения впереди. Нагловатость, ничего, с возрастом пройдет дерзость.... в общем мне понравился взгляд, но спешу вас заверить так смотрят многие, тренируйтесь на свече)))))))
Ольга Туркина
Спасибо, хороший ответ))) а что это за тренировка на свече? Можете по-подробней рассказать, меня это очень заинтересовало. Спасибо заранее)))
противоречие с собственным внутренни миром...
Красивые глаза!
Ольга Туркина
Спасибочки))) но от Вас я ожидала большего, пардон за нескромность)))
что тут предсказывать одиночество и тоску в этих глазах
Ольга Туркина
Одиночсевто и тоска есть в каждых глазах людей нашего времени, для мага что-то слабовато
потёмки
Ольга Туркина
Интересно)) а потемки - это как?
Упрямство и ум немерянный!!
ВСю жизнь человека, прошлое, настоящее, будущее!!! Удачи!
Ольга Туркина
Расскажите мою, пожалуйста)))
хитрые глазки
вам стоит попытаться найти невидимую точку равновесия между личными чувствами и взаимоотношениями с другими людьми. Постарайтесь наломать не слишком много дров, их уже и так в избытке.
Слабая камера, не больше 2 мегапиксилей. Покажи сиськи. Тогда и поговорим.
хитрый, весёлый)))
Глаза просто супер!
Абсолютно ничего! Этот взгляд - реакция на какой-то момент жизни, через секунду реакция будет другой.
Умный, приспособленный к жизни человек, не очень доверчивый, довольно хитрый и проницательный. Возможно, хороший психолог.
хитрые, с огоньком)) ) возможно в данный момент (на фото) заигрывающий и влюбленный
Почему-то, когда увидела эти глаза, на сердце стало нехорошо! Какая-то тревога. Взгляд нехороший. Не добрый! Хотя глаза красивые.
Человек хитрый, легко приспосабливающийся к жизни. Многие вещи в жизни делаете "чужими руками".Острые глаза...
Добрые, но настороженные. Принцип, я одна и мне как бы хорошо. Но это неправда. Чуть позитива, улыбки и все сразу измениться.
красивые карие глаза, но не хватает немного чертинки.
Целеустремленные!
Я бы сказала, что эта девушка ищет любви и при этом сама не раскрывается, так как боится доверять полностью. Только раскрыв своё сердце полностью, мы сможем полюбить ...нас смогут полюбить ...
Настороженные, чего-то ждущие...
взгляд человека которого уже достали, но внутреннее сопротивление не ослабло, не волнуй тесь, вы молоды, красивы, позитивны, ВСЕ БУДЕТ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО