Магия

чтобы сбылась судьба которую мне предсказали о ней никому нельзя рассказывать? а если расскажу кому то она не сбудется?

Судьба состоит из событий, цепляющихся одно за другое, словно звенья одной цепи.
Получая предсказание о будущем, Вы получаете лишь одно звено (несколько звеньев) от цепочки предполагаемых событий. Само Будущее - многовариантно. Получив предсказание, Вы, самостоятельно, принимаете РЕШЕНИЕ, которое и формирует Ваше будущее, а пересказ полученного предсказания, просто меняет ход событий, т. к. Тайна - это одно из условий Гадания.
Сауле Ашенова
Лучший ответ
По разному бывает. Если Вы подвержены сглазу, то лучше не рассказывать о себе ничего. Если у Вас достаточно сильная энергетика, и Вы можете влиять на свою жизнь, то предсказание сами скорректируете так, как хотите.
если вы не можете перебороть в себе страх, что рассказывать это плохо, тогда не стоит. Если же вы верите, что рассказав все будет как предсказано - дерзайте. Но о хорошем лучше помолчать, с точки зрения безопасности: завистников много, могут и плохого пожелать, даже не специально
спорный вопрос.. . я сама бы хотела знать ответ.... у меня, например, сейчас, спустя 8 лет после гадания на таро начинает сбываться (вернее, часть предсказания сбылась, надеюсь, остальное тоже сбудется).... и теперь я понимаю, что что бы я за это время ни делала - все равно вышло так, как предсказали.... Судьба или нет? Я рассказывала....
я тоже рассказывала, уже три события сбылось из предсказанного, в том числе и тяжелый несчастный случай в семье. Что должно сбыться-то сбудется