Магия

Помогите пожалуйста не пойму что со мной ...готова обатиться к ко му то только джля начала скажи что со мной ?

Однозначно порча, так где свеча трещит, надо держать дольше, обводить человека или место этой свечой. Или же просто поставить рядом или на пол, дать догореть до конца. Огонь будет счищать негатив. Отче наш читай. Воду святую пей и церковь не забывай. Показаться бы тебе видящему человеку и по возможности не затягивать с этим.
Светлана Кокшарова
Лучший ответ
порча надо снимать
Есть негативчик, . Карма по материнской линии тяжеловата. Иногда совершаешь поступки, о которых потом жалеешь.
Надежда и Справедливая всё вам верно сказали.

Остальные учитесь видеть порчу. И не забывайте, что фото нужно распечатывать на принтере.. .

А на вас, Миланочка, порча и не слабая.. .
Церковные свечи затрещали на нити, связывающие вас с мужчиной. Данные нити негативные, сделана привязка была.
на вас привязка к мужчине
и есть порча по линии матери и с чакрами проблемка небольшая
в этом и проблема
Вы профессиональная спортсменка. Значит как личность сильный человек. Самый простой вопрос. Какой мужчина будет терпеть возле себя женщину, которая мало того активная в жизни, предполагаю, что вы активнее намного больше чем некоторые мужчины, но и сильная как личность? Таких мужчин очень мало. В основном мужчины этого, в причину собственного эгоизма не могут терпеть. А если учесть то, что мужчины по своей природе намного слабее женщин…. .
Ситуация вообще не в вашу пользу. Остаётся только одно. Надеяться на удачу, что встретится мужчина который не будет шовинистом, будет нормально относиться к тому какая вы во всех смыслах этого слова. Если участь тот факт, что на одного мужчину в наше время приходится примерно 50 женщин…
Шанс не очень велик. Идём далее. В отношениях с мужчинами вы много играете, это для мужчины не может остаться не замеченным. Мужчины вас видят не серьёзной, не надёжной. Шанс становится ещё меньше.
Теперь переходим к главному. Вы профи. А это значит, хорошо знаете, как можно уменьшить вес и как можно его прибавить. Вам это как профессиональной спортсменке приходилось делать много раз. Так же вам неоднократно приходилось следить за тем, чтобы не забеременеть, и вы знаете много способов как это сделать, не причиняя своему здоровью вреда. То есть вариант с неожиданной беременностью тоже отпадает.
Но, вы пишите, что постоянно набираете в весе. Вот тут я задумался. В чём причина. Стал более внимательнее смотреть на ваши фотографии полностью, исключая вашу привлекательность, которая при умелом фотографировании сильно бросается в глаза. И что я увидел. Нарушение обмена веществ в вашем организме. Нарушена сосудистая система. Это кстати для профи в спорте обычное явление. У вас повышенная раздражительность, нервозность, которою вы не можете контролировать хоть и стараетесь это делать. Причина тому банальна, это недостаток питательных веществ в вашем мозге. Не исключаю что у вас в последнее время сильные головные боли. Если вы никогда не пробовали наркотики и не применяли как спортсмен, ничего, такого что могло вызвать изменения вашего организма, значит, тут есть вмешательство в вашу жизнь, в вашу судьбу. И опять же, надо смотреть подробно, почему от вас ушёл муж.

Пока я не вижу, чего-то такого, что бы мне говорило о том, что ситуацию нельзя изменить. Можно.
Понимаешь.... ты яркая.. тебе надо соответствовать.. . твои мальчики просто не тянут до твоего уровня.. . А свечки коптят, потому что на себя берешь чужой негатив. . рядом с тобой две подруги, которые любят жаловаться тебе на свою Жизнь.. . Проблемы у тебя есть, но они скорее кармические, родовые по материнской линии. В вашей семье женщины - лидеры, но нужно уметь вести мужчину так, чтобы он не чувствовал женского руководства...
Да все нормально у тебя.
у Вас все в порядке.
проблемы вижу олько и исключительно от зависти самой "близкой" подруги. На минуту задумайся, выслушивает ли она тебя - или только свое плескает? Это не подруга. Иди от нее дальше и проживай свою жизнь, а не ее проблемы. Не стоит отвечать ей, если не хочешь, а надо. Аня зовут. что ли ее...
Olqa Zolotay
ты красивая девочка, но взгляд очень сильный! таким и поранить можно. обрати на это внимание. не смотри прямо в глаза, пока не почувствуешь в сердце любовь к человеку. все проблемы могут быть от этого. свечи могут не помочь. всё в тебе.
офигенная порча. . а вот свечек там хоть 20 сожгите, в святой воде хоть искупайтесь, так вы ее точно не снимите. . пользователь женского полу явно переоценивает возможности воды и свечки. . обращайтесь к профессионалу, вас чистить очень хорошо надо..
Оленька, остановись и подумай, чего ты на самом деле хочешь. Не беги. Перестань кидаться на первых встречных. Мне это так знакомо! Та же история, только еще и ребенок. Страшно. Больно. Одиноко. Прошло пять лет, а все так же. Нет ни мужчины, ни настоящих друзей, да и вообще никаких нет. Одиночество до жути. Не сдавайся. Цени себя. Просто живи. Как говорится, даже если вас съели- у вас два выхода. Если хочешь, напиши на адрес, спишимся.
С табой все нормально) не парься) найди парня и все буит окей)