Магия
Занимались вы когда нибудь гаданием? Верите что можна прогадать душу?
Не верил и не верю...
Вссегда нодо быть осторожным.
занималась, занимаюсь и буду заниматься.
У меня все отлично, душа, разум и сердце тоже со мной) )
прогадать)))))))))))))))))))))) врятли, а будущее возможно, если к эому с фанатизмом отнасится
Я вообще не люблю слово "гадать" корень не хороший в этом слове. Занимаюсь хиромантией, но ладоням рук я не гадаю, а читаю. И знаете, я не когда не говорю будущее!! ! Прошлое, легко, в мельчайших подробностях, но будущее!!!! НЕТ!!!! Я не хочу менять мир. Был один интересный случай: у человека на левой руке начерчена всегда то что должно произойти по судьбе, т. е. то что нам было предначерчено.... а на правой то что мы творим сами.... гдето около года назад ко мне пришёл парень с просьбой прочитать что его ждёт.... я рассказал всё его прошлое.... он был в шоке когда всё это услышал.... но не в этом дело.... на его левой руке (руке судьбы) был знак, он своего рёбёнка убьёт в течении буквально полу года.... а на правой руке был знак, что он может совершить кражу и его убьют. И что Вы думаете я ему сказал? Да конечно не чего! Я не стал брать деньги и просто сказал, что не чего не вижу!! ! В феврале он меня подкороулил у подъезда и чуть не убил!!!! Он задовил своего ребёнка. Когда он меня бил он постоянно кричал: "Ты же всё знал!!!! "
Смотря с кем гадаешь)))))))))) , часто гадаю, моя со мной)
душу можно либо продать либо пропить
Не душу а судьбу и личное счастье....