Магия

Кто не верит в магов,не заходите пожалуйста.

Наверное меня здесь не поймут,но попытаюсь спросить.Сын получается ведьмак в третьем поколении.Моя бабушка заговаривала.Свекровь занималась порчей и наговорами.Я могу и то и другое,но в крайнем случае.Сыну ничего не говорила,но наверное это врожденное.Замечала за ним давно его влияние на людей,сейчас стал практиковать.Я знаю что у него большая сила и не белая.Что делать,чтобы он не наделал глупостей?Ему 16 глупый возраст,а силу свою он понял.Не думаю что он меня слушать будет.Может услышу у вас совет?А может ссылку дадите где искать совет?
Vera Smoliak
1. не открывай глаза спящему.
2. Он не просил. Его ангел просил? Его высшее я? Его смотритель? Кто вас просил? Если ответ - никто - то ничего делать не надо. Лучше молитесь за него горячо чтобы его направили по верному пути и уберегли от беды.
На самом деле я вам так скажу - Черное/ Белое.... круто бывает и там и там... вопрос - почему человек выбирает то или это?
Тут уже предназначение... кому что суждено.... это этика и мораль. Но ирония в том что каждый черный маг должен будет в следующей жизни отработать и через череду инкарнаций стать белым. Свет всегда побеждает тьму - это не отвратимо. Это процесс высветвления.. .
Его искушать будут через Эго. Когда тебе дается сила ты перестаешь верить в Бога... проходит время и череда событий - от месяцев, лет и даже жизней... и человек возвращается к тому с чего начал - ему все равно покажут кто главный. Хотите вы или нет.
Юлия Панина
Лучший ответ
нужно было объяснить ребенку в свое время : что такое хорошо, а что такое плохо. и то и другое очень относительно в этом мире, скорее всего он потом сам поймет. пока ему дается возможность попробовать себя, шишки потом начнутся так или иначе, они на любом пути бывают, уберет то, что не нужно (откажется) и оставит то, что ближе ему.
Он должен сам отказатся.. .
Хоть что вы не делайте сила не уйдёт
Асель Та Самая)
если вы уж так в этом уверены и переживаете, блокируйте его силу, на определенный период.
Галина Lopatkina
Учить парня надо добру, не существует магии белой и чёрной, есть добрая и злая сила... Научите ребёнка находиться над схваткой и тогда всё будет хорошо...
Время научит. Или проучит. Напомните ему, что ЛЮБОЕ злое действие на человека вернётся в троекратном размере. Да, пусть силён, но Вы его МАТЬ, и он должен это помнить. Почему Вы думаете, что он Вас не будет слушать? Да столкнувшись с первой серьёзной проблемой он обратится именно к Вам. Кто кроме Вас ему поможет. А от силы этой можно и отказаться. Обратитесь к Церкви, или найдите мудрого и опытного Мастера, который обучет Вашего сына.
Я помолюсь о Вашей проблеме.
пусть прочитает все книги карлоса кастанеды
по крайней мере он не будет видеть потребности делать зло
да и силу направит в нужное русло