Магия

Вопрос к магам!По работе.

Давно интересуюсь вопросом что именно видят маги смотря на фото человека. Что они видят на фото если на человеке порча или приворот.Что такое биоуровень и как и что отображается? Я провела эксперимент над собой, вопрос был кто из людей на фото умер? И смотрю на одну девушку мне стало холодно немного и непосебе как то. Возникло чувство, что её то ли переехали, то ли зарезали что ли. Как узнать есть ли у меня способности к магии?
А как узнать можно ли драться как Чак Норрис...? Правильно, тренироваться.

Лично мне фото надо только чтобы сосредоточится на человеке. Хотя и по тому какое фото человек прислал-уже можно многое сказать
Екатерина Тучкова
Лучший ответ
Умейте для начала наблюдать и быть точной в формулировках. Второе уже получается. Правильно - на фотографию, а не на дисплей. Дисплей хоть облизывай, хоть целуй взасос, хоть смотри на эти электронные фото часами и сутками - ничего, кроме некоторых характерологических особенностей, и не какого биополя и его нарушений и т. п. То есть для нормальной работы нужна бумажная фотография, все остальное - плохая отсебятина. Я не оцениваю фотографию с точки зрения своих ощущений и интуиции, они могут подвести или обмануть, или не сработать. Так и всем рекомендую. У меня и проще, и сложнее. Фотография просто изменяется на физическом уровне, а моя задача правильно оценить то, что появилось и что видят все
Кэт Домрачёва
Кто то смотрит на картах на наличие негатива, кто то видит линии родовые не родовые и по ним диагностирует, кто то и так и так, кто то просто ощущает интуитивно что то.
как узнать, обратиться к прорицателю
у вас нет способностей
по глазам узнаются способности
Если смотрю на человека (при личной встрече) и вижу в ауре темное включение - это точно порча или как еще называют ее - чужая программа.. . Фото "смотрю" руками чаще, тут все зависит от ощущений ( и холод, и покалывания, и тепло).. . По фото с монитора ничего не ощущаю, просто в голове появляется информация о человеке (это бывает у меня редко).. .
Как узнать? А для чего? А что для Вас Магия?
Татьяна Шабанова Я интересуюсь магией, гадаю на картах. Себе в основном гадаю. Когда другим гадаю появляются головные боли и дипрессия от их проблем. Очень часто предугадываю события. И не удивляюсь происходящему, потому что как то вижу и чувствую что произойдёт именно так. В отношениях с МЧ это не действует, так как включаю эмоции и чувства, а это отключает всё напрочь. Гадания мои сбываются почти всегда. Раньше пробовала делать привороты, получалось. Но сейчас не хочу их делать, хочу чистой любви. Хочу узнать есть ли у меня способности к экстросенсорике и ясновидению. Или я просто чувсвтую интуитивно.