Магия
Возможно ли уничтожить на земле курево?
Во времена рабовладельческого строя, когда заболевали рабы от незнакомых вирусов и погибали десятками и сотнями, их хоронили, сбрасывая всех в одну яму. В природе ничего не исчезает бесследно. Трупная ядовитая энергия, выделяющаяся из останков мёртвых телов рабов, перерабатывалась в удобрения, переходящие в растительную природу (переход одной энергии в другую). Родился новый вид клетки в растительном мире. Начала расти трава, которая получила в будущем название "конопля", а также кусты растений, получившие название "гашиш и марихуана(анаша), которые в будущем, от творчества человека (как Мичурин скрестил семена яблони с грушей, получив свой продукт), соединилась с клетками двух растений: одно из них - рябуха, возбудителем которого является грибок, а другое неизвестное растение, с вирусом трупного перитонита. Вот так появились табачные растения. Люди курят трупный яд, который влияет на мозговую оболочку (притупляется память, усиливается страх и чувство без-исходности) и попадает в кровь. Курящий человек, дышащий чувствами энергетического страха, признаёт для себя смерть, как нормальный флюид. Любое мировоззрение для курящего человека относительно его здоровья, он ставит под сомнения. Знания о трупном яде, попадающего в организм человека через курение, давным давно написаны в древних ведах. И я предполагаю, что создатели табачных компаний, об этих знаниях уведомлены и предупреждают (чтобы их не судили, на каждой сигаретной пачке написано, "сигареты вредят вашему здоровью). , что курить - это вредно.
Только тот поймёт вашу информацию, кто желает освободиться от чувств энергетического страха, созданных рабами в древности, переходящих в потомство, постоянно держащихся за культ личности. Если взять за основу ваше мировоззрение, то вы на правильном пути, получив такую правдивую информацию о курении. Если бы я могла, то отправила бы на костёр того, кто придумал делать деньги, сознательно гробя здоровье людей, распространением наркотических трав и табака. Отбросьте все ответы и идите вперёд. Вам ни один не посоветует бросить курить, потому что любят (особенно безбожники маги и парапсихологи) делать гадости другим, что бы скрыть свои наглые поступки. Курить здоровью вредить - моё твёрдое убеждение.
Вы где эту хрень выкопали)) ) а? табак привез из южной америки Христофор Колумб!! ! откуда там в те времена были РАБЫ?? ? историю учите!!!
У психиатра были?
Сходите
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Сходите
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
все логично кроме одного
веды возникли задолго до появления табака судя по твому заявлению
так что Светлана не в обиду вам не стоит заниматься копипастом не прочтя и не проанализировать оригинал
да почитал, нужно пойти покурить, а то от чтения, совсем, мля охинел
ещё один анегдот - смешно))))))))
уничтожить курево? можно попробовать все его выкурить только, а вообще вы плохо осведомлены об истории табака, пусть люди травят себя, чем хотят, не напрягайтесь
Привет
Сам я курил 20 лет но потом надоело бросить не мог сам но однажды во сне с кое-кем повстречался и поговорил и наутро даже запаха не преносил
Теперь даже могу некоторым помочь бросить за счет изменения структуры табака
Уже есть вылеченные
такая лабуда
Уже есть вылеченные
такая лабуда
Эля Я
Интересно с кем.? Вот знакомый мой взял и просто бросил курить..Но сны действительно- помогают..).
Можно. Только это ничего не даст. Уничтожат табак, коноплю и прочее, будут курить что-нибудь другое. У меня в практике был подросток, который курил пластмассу (игрушки старые резал на кусочки) и резину. Уж это точно никогда не переведётся. Так уж лучше пусть табак курят. Из двух зол меньшее.
Сигарет меньше стало, зато свистульки появились
Не, куча несовпадений. даже если историю пишут победители то все равно быть того не может. Слишком много несоответствий...
Tan'ka
Если вы смотрите вниз и не видите звёзды на небе, не означает, что их там нет.
В рот мне ноги! Вот это бред! Курить будут всегда! Ибо шаманы без курива никуда
Не возможно !! слишком это для государства прибыльно !!
нет
Тогда бюджеты опустеют.
если бы все бросили курить то бы куриво не прадовали
Все возможно
Да
нет, кальян, марихуана будут всегда