Магия

дорогие мои как вызвать Люцифера, я без шуток спрашиваю

Люцифера вызвать трудно, он там ведь главный, занятой, поробуй вызвать заметсителя. ))
Регина Магницкая
Лучший ответ
Посмотри в зеркало! Правда в засушенном виде, бледное подобие, но для таких сойдёт!
Наталья Бессмертная смешно ничего не скажешь, спросили, а вы про какие то трупы, смерть, кладбища, болезни, дурдом ни чего дейтельного не сказали
Дилинька***** ******* Работа с 13-м арканом,смертью, требует серьёзной подготовки. Смерть-это полная обесточка и для начала нужно научиться работать с жизнью,хотя бы для того,чтобы восстановить силы после трупов,кладбищ и всего того,что вы перечисляли. Для этого Люцифер не нужен.
Хватит увидеть одну левую пятку Люцифера, чтобы стать калекой на всю жизнь, или зомби, или завсегдатаем психбольницы или кладбища. Да и нужны Люциферу всякие там Пушистики. Ставь задачу поменьше - побывать в кабинете президента. Получится, тогда и с Люцифером познакомлю
Обратитесь к Мастеру. Вызовы - это не шутки, своих методик и формул Вам все равно никто не даст.
Адиот, Люцифер это солнце, каждое утро он сам приходит

Попрыгой перед рассветом с бубном :))
Едiл Алтын
я его видела... но он приходит сам.. . к кому захочет и когда захочет....
Сумина Наталья
Нелли Стальцова Опишите как он выглядит
И за чем он к вам явился
Надежда Останина это был твой пьяный батя
Сначала попробуй вызвать Президента. Когда получится, то можешь смело вызывать и Люцифера...
Юлия !!!!!!
Ты ясно понимаешь для чего тебе это?!!
Нина Божедомова Уверена ли ты в своей силе? Он может и по беспределу поступить.
Хороший способ
Напиши ему письмо. Когда выскажешь всё, что ты о нём думаешь-- Сожги письмо.
Обычно ситуация нормализуется. Пока достаточно.
да его поданные всегда с тобой.. . детки то черные все еще приходят по ночам?
Наталья Бессмертная вот я и хочу поговорить насчёт них, нет не приходят
в мире есть один демон люци - это, черный негр обама
Мария Лопато
О, Боги! По что "солнечного ангела" тревожить? Если бы всем охочим это дано было, то затягали бы уже императора!
Не мучайтесь, не придёт ОН к вам. Максимум, каких нибудь низших притянете, потом не отцепятся...
не трогайте никогда скрытие силы
И зачем Вам это?! Вызвав его Вы НАВСЕГДА отречетесь от Бога. Кто му же это очень опасно!
Лучше не вызывать. Потом в психбольницу ляжешь.)))
сначало подумай сто раз и сама не вызывай, не сможешь, а если сможешь, то отправить назад сил не хватит