Магия
Дорогие "спрашивающие", вы поймите, что здесь могут находиться люди с действительно неординарной
силой! Поэтому выбирайте выражения и не называйте всех подряд шарлатанами. Ведь откаты еще никто не отменял! Это не угроза, а предупреждение, что б не было неприятных ситуаций. У нас стоит защита от нападающих, она без нашего ведома тоже может сработать, а не хотелось бы)) Давайте уважать друг друга
Хамов и неадекватов везде хватает, сплошь и рядом. Игнорируйте гадов.
Не надо остро реагировать на тех, кто не верит в магию и магов - их всегда хватает. Важнее ваша вера и знания. Остальное только мешает и отвлекает.
А вам не приходило в голову что здесь развлекаются в основном дети, которые о магии мало чего знают. Для них эти вопросы и ответы в виде игры. Ну и написали они что то, что же теперь всех наказывать? Повзрослеют, поумнеют и не будут писать разные глупости.
Зачем кого-то пугать?
Обидели-имеешь право ответить.
Хочешь-отвечаешь, не хочешь - не отвечаешь.
Хамят тут единицы. Не долго обычно, наверное потом меняют образ жизни и хамят в другом месте.
Обидели-имеешь право ответить.
Юлия Романова
не пугаю, предупреждаю. разница не чувствуется?
Ирина Попова
Никто никого не пугает, а Мари написала все, как есть. И хамят тут очень многие и неблагодарные. Но и они должны быть предупреждены о том, что откаты действительно могут быть сильные, даже если никто их специально не делает.
Зачем предупреждать? Вам надо просто танцевать! На их могилах).
А Вы что, хотите благодарности от людей, не смешите ...Я и фото убрал и Мир закрыл
Юлия Романова
нет, Вася, я благодарности не хочу, я за деньги работаю. Я просто предупреждаю, что б имели понятия с кем имеют дело. И шарлатанами всех не называли.
Странно и почему мне не хамят спрашивающие.))) ) А если Вы принимаете в расчет тех, кого с религии в форточку надуло (инквизиторов, воинов распятого, и т. д.) , а так же обиженных, то зря. Предупреждать их бесполезное дело. Для тех же, кто силой обладает, прежде всего, важно уметь контролировать эмоции, быть выше над теми, кто кричит с пеной у рта, что здесь все шарлатаны, шизофреники. Ну не получило дите конфетку, халява не обломилась, ну бывает, еще по поводу таких замарачиваться, силу на них тратить. А если уж совсем донимают просто достаточно, как шавке тявкающей один раз молча наподдать, без предупреждений и все. Значит это их урок Свыше. Не научатся, еще, кто ни будь разок другой преподаст им. Хотя повторюсь, я еще не сталкивалась здесь с теми, кто меня реально зацепил и нахамил. Да и проект Ответы развлекательный. Так, что пусть резвятся.)))))
колега я с вами согласин