Магия
Заговор на выкидыш
Есть ли какой-нибудь эффективный заговор на выкидыш, а то в сети достаточно сложно найти подобную информацию.
Есть такой.
Как минимум не вам решать родится этому ребёнку или нет.... Вы же не беременны это решение она примет но не вы. Защита есть
детей больше не будет у родителей этого ребенка с обоих сторон.. . 100% гарантия
я тоже слышала что потом детей не будет, вы обрываете 2 человеческих рода: свой и той девушки
какой срок? кому делаешь?
бывает кровным бывает себе и т. д.
Срок от 4 до 8 недель. Делаю.. . Девушка видимо решила, что самый лучший способ удержать меня от разрыва отношений с ней - это прекратив пить противозачаточные и забеременеть от меня. Это был сюрприз. Мне не нравится когда за меня решают и давят на меня.
Чтоб на человека нанести порчу, можно использовать его фотографию и куриное яйцо. Фотографию нужно положить в банку и разбить туда яйцо. Сверху все засыпают землей с кладбища. Землю нужно взять с могилы человека с таким же именем, как и тот на кого нужно навести порчу.
Все ингредиенты нужно тщательно перемешать, сопровождая это словами заклинания:
«Пусть гниет утроба родильная рабы (имя). Заклинаю могильной землей, гробовой доской. Да будет так, как сказано!».
Банку нужно закопать под сухим деревом в отдаленном от людей месте. В это время необходимо произнести:
«Как дерево мертвое век стоит без семени, так и утроба твоя, раба (имя) будет без бремени. Вон!».
Вот статья о заговорах против беременности: http://vladimir-hazan.com/articles/181.ZAGOVORI_PROTIV_BEREMENNOSTI
А зачем это Вам?! Я его знаю, но говорить не буду! Потому что Вы губите жизнь!!!!