Магия
порча насмерть,это не моё,перетащила на себя чужое.помогите как от этого избавиться.
А в чём эта перетащенная порча конкретно проявляется? Врачи заподозрили онкологию, вас преследуют авто и авиа катастрофы, все гопники в городе как будто сговорились бить, грабить и насиловать именно вас?... Или вам просто диагностировал её некий специалист? Ну тогда - виновника торжества в студию!)))
В храм. На исповедь. И потом с чего вы взяли, что кому то приспичило кого то портить насмерть? Когда человек полон благих мыслей, молитв к Господу и радения о спасении, от него и бесы шарахаются как от ладана. Когда же все помыслы о наживе, тут как тут и искушения, и надругательства, и ошибки. При чём тут "моё-не-моё"? В обществе равнополого электората все равны. И лишь перед Богом каждый сам в ответе за свои дела и помыслы. Всё от Бога. И награда, И испытания. И наказание, руками безумцев.
Согласен с Татьяной. И вообще, зачем вы полезли в это! Прежде чем помогать человеку, пусть в чём-то и не осознанно. Надо доподлинно знать как и что будет после этого вашего вмешательства. надо знать как и что снимается с себя. Это перво наперво, прежде чем вообще помогать кому-то.
Если вы являетесь родственником человека которому был причинен магический вред на вас это перейти не могло. Ели нет то вы могли реально снять это на себя Таким образом вы последнее звено. И не вольно стали приемником через проводник нужно ЗАЗЕМЛЕНИЕ.. . Иначе говоря она вам не предназначалась она на вас не сработает, но избавится от ношения ее надо, Это не нужный груз который в конечном счете может повредить вам лично. Способы, вы должны знать если смогли с порчей работать. Если нет то обратитесь к спецу. Либо попытайтесь понять что я вам сначала написала. Я к сожалению не могу ( не имею права) сказать большего. . Удачи.
нельзя порчу "перетащить"
это Ваши фантазии
сходите в церковь и раскайтесь-всё пройдёт
это Ваши фантазии
Ходите на исповедь, причащайтесь, молитесь и Бог Вас обережет. Он сильнее всех.
Нет смысла избавляться. Ведь нет на вас этой порчи.
И не нужно себя программировать в этом направлении.
Если вы сильно более и врачи вам не в состоянии определить диагноз, сходите к целителю, которая лечит молитвами.
У женщин после сорока лет такое бывает из за сбоя в гормональной сфере.
Я бы посоветовала не просто сходить на исповедь к батюшке, а обязательно исповедаться, причаститься и принять обряд маслособорования.
Избавься в голове, от мысли этой и вся порча рассосется
Нету на вас порчи на смерть. Вы ее себе придумываете. Запрограммируете себе негатив и он воплотится в жизнь.