Магия

как узнать о своих способностях ?

Пробуйте ставить над собой опыты, проверяйте «смогу ли я сделать то-то и то-то? »

Развитая интуиция и ясновидение проявляет себя ежедневно. О ней не знать просто невозможно. Хотя бывают редкие исключения, когда люди категорически не верят в очевидное из-за воспитания или жестокого материалистического образования. Например, одна знакомая девушка категорически не верила ни во что сверхъестественное, считала все это чушью, даже в интуицию не верила, однако очень точно описывала людей. Как сама говорила - «я просто гляну на человека и знаю, чего от него ожидать в будущем. »

Способности влиять на людей, если они есть, заметить сложнее. Многие такие люди, которых я знал, не подозревали о них, считали само собой разумеющимся, результатом просто их работы или знанием психологии людей. Они обычно как раз и работают в сфере управленческого персонала и руководства, а свой успех объясняют просто упорным трудом и стремлением к карьере.

Какие-то особенные способности, бывает, что есть у людей изначально, но они не знают о них, пока не попробуют. Например, знакомый парень обнаружил, что может снимать боли у себя и у других. Обнаружилось тогда, когда сам сильно заболел и попробовал избавиться от своих болей.

Некоторые способности можно развить очень быстро, буквально за часы и дни, но в этом есть свои хитрости. Обычно они передаются родным и близким и очень редко это поставлено на коммерцию. Многие способности можно развить самостоятельно, если есть уверенность в успехе, стремление и упорство. Удачи вам!
Маргарита Мингазова
Лучший ответ
хороший способ написать на листочках бумаги цвета например синий белый черный зеленый и вытягивать их как билеты и отвечать какой это цвет таким образом развивается ясновидение, плюс хорошо начать изучать карты таро они развивают образное мышление это работа с символами и тоже развивает ясновидение, попробуйте начать с этого
Татьяна Ещева
опробировать их
Размышления и медитация откроют скрытые резервы и способности. Но это далеко не сразу
Лучше не знать поверь, так жить будет проще.
Это должно было проявиться в детстве, в 12 лет обычно!
смотря какие...