Магия

Часто грозят уничтожить с помощью Магии

Ну страх ваш, лишь ослабит вашу защиту. доверьтесь Богу и ангелу хранителю. со словами"На всёволя Божья"можно выслушивать их придирки.... ну а для надёги. свою фото заверните в фольгу.. и положите где-нибудь с иконами... вот ваш маленький талисманчик будет, с зеркальнной защитой.
Sk
Sky
Лучший ответ
тот кто угрожает, практически дальше слов ничего не идет!!! Поэтому таких людей стоит просто, игнорировать!!!
Ирина Юрьева
Вы когда -нибудь пробовали ставить зеркало (это делается мысленно перед тем кто вас старается "извести " -попробуйте и все их негативные мысли получат они сами... Только не забывайте убирать "ваши зеркала "Это очень хорошо, что вы не злитесь на таких а пытаетесь найти выход! Советую сходить к бабушке и сделать для себя оберег... амулет... и почиститься (есть такие бабушки которые могут выливать негатив ...т. е. чистить ) Удачи вам и покоя душевного !
магия это не шутки через нее и вправду можно уничтожить
Если со знанием дела говорят, то извести и правда могут, защиты ставить грамотно нужно и отражать удар
Плевать надо повернувшись лицом к западу (всё в буквальном смысле). И ни в коем случае не бойтесь: страх открывает ворота всякой мерзости в ваше тело и душу.
если на здоровьи это не отражается, то пропускай мимо ушей, а если.... то вампирят
Отлично сказал Добрый: "доверьтесь Богу и ангелу-хранителю. со словами "На всё воля Божья""=== но и не забывайте, если Вы красивая девушка, к которой тянутся "как к другу", быть помилосерднее к тем, кто Вам ...завидует, не гордитесь своими преимуществами, будьте скромнее и не забывайте, что очень часто говорят о сомнительности дружбы между м. и ж. (не случайно ведь)
Ирина И
От таких угроз лучшая защита - полное равнодушие. Если беспочвенны, конечно, иначе без спеца не обойтись. Можно конечно самой защититься, но судя по тому как вы выбираете псевдоним (без обид) - сами не справитесь.
ну начнём с того, что пока что на вас ничего нет, а это уже хорошо.
угрозы угрозами, но опасаться как по мне стоит.
найдите человека, который сможет поставить на вас мощную защиту.
Псалом
49,53,58,139,63- от порчи и колдунов

Молитвы на защищение от злых людей,

волхвователей
(колдунов) и отгнание демонов (злых духов) .

Одни беды от грехов, другие от колдунов. Блаженная Пелагия
Рязанская говорила, что в последние времена (в наше время) на каждого
христианина будет сто и более колдунов. Потому приведённые ниже
молитвенные обращения к мученику Трифону, преподобному Марону,
священномученику Киприану и мученице Иустине, 34 и 26 псалом-молитву
желательно читать каждый день. Также 90 псалом - на защищение от зла в
критической ситуации, а молитву "Да воскреснет Бог и расточатся врази
Его… " - на отгнание зла.
Мученику Трифону.

Тропарь,
глас 4-й.

Мученик Твой, Господи, Трифон, во страдании
своем венец прият нетленный от Тебе, Бога нашего; имеяй бо крепость
Твою, мучителей низложи, сокруши и демонов немощныя дерзости. Того
молитвами спаси души наша.

Молитва.

О,
святый мучениче Христов Трифоне, скорый помощниче и всем к тебе
прибегающим и молящимся пред святым твоим образом скоропослушный
предстателю! Услыши ныне и на всякий час моление нас, недостойных рабов
Божьих (имена) , почитающих святую память твою, и предстательствуй
о нас пред Господем на всяком месте. И якоже ты иногда дщерь цареву, в
Риме граде от диавола мучиму, исцелил еси, сице и меня раба
Божиего (имя, имена) от лютых его козней сохрани во вся дни
живота моего (его, её, нашего) , наипаче же в день последняго
моего (его, её, нашего) издыхания предстательствуй о мне (о
нем, о ней, о нас) . Буди мне (ему, ей, нам) тогда помощник и
скорый прогонитель лукавых духов, и к Царствию Небесному предводитель. И
идеже ты ныне предстоиши с лики святых у Престола Божия, моли Господа,
да сподобит и нас причастники быти присносущнаго веселия и радости, да с
тобою купно прославляем Отца и Сына и Святаго Утешителя Духа во веки.
Аминь.
Память 14 февраля.

Преподобному Марону пустыннику.

Тропарь,
глас 4.

Пресветлое житие твое, отче Мароне, Ангелы
удивило есть, и бесовская шатания яве устраши, верных же собрания светло
украси, к Небесному Христову жилищу повелевая шествовати всегда, Егоже
моли от тли и бед избавитися, верою творящим всечестную память твою.
Молитва.

О
возлюбленная и священная главо, преподобне и богоносне отче наш Мароне!
Назирай свыше милостивно и молися Владыце милостивому и всещедрому всех
благ Подателю Богу о соблюдении страны нашея. Буди молебник и о нас
грешных! К страшному Господу Саваофу честные своя руце в час сей
простри, и от Него милость и щедроты испроси, и приими меня раба
Божиего (имя) во свое ходатайство и заступление, от всех бед и
лютых болезней сохрани, и от всяких страстей свободи, и от нестерпимыя и
неутешимыя огневицы и трясовицы молитвами твоими избави, и от нападения
бесов, от видимых и невидимых врагов соблюди, и согрешениям моим (его,
её, нашим) прощение испроси, и, спасенна Христу представи меня (его,
её, нас) , и милостивно, в день Страшнаго Суда, с радостию предстати
мне (ему, ей, нам) пред лицем неизреченныя славы Его сподоби, и
милостивное призвание в Царство Небесное от Него услышати, и в
неизреченней радости зрети преславную Его лица доброту сподоби
благодатию и человеколюбием Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа:
яко держава Его благословенна и препрославленна со Безначальным Его
Отцем и Пресвятым и Благим и Животворящим Его Духом, ныне и присно и во
веки веков. Аминь.
Только сам человек даёт разрешение другим людям влиять на свою жизнь. Да желай ты им всем искренне счастья - лучшая защита, проверенная. А вообще, проще надо быть, тогда и ситуации разрулятся и люди потянуться. Надумываешь себе по жизни много лишнего.