Магия

Часто ли вы с помощью магии сводите счеты со своими врагами?

если очень, очень, очень долго допекать, то наведу понос.
Сауле Нурпейс
Лучший ответ
•°™ Nata•°™ (Оф.стр.) .vip. силёнок маловато
в исключительных случаях только, когда допечет кто-то и то.... просто легкий пинок, правда летит потом чел ...дальше, чем думает. p.s. а врагов как-то и нет.
Посохова Ирина
вообще никогда-т. к. не хочу, чтоб по "принципу бумеранга" мне вернулось всё негативное, что я послала человеку. Гораздо лучшая месть врагу-просто забыть навсегда о его существовании и не обращать внимания на все его слова и поступки-пусть его разорвёт в клочья от злобы и бессилия ;-)
Было дело. Мелкие пакости насчет денег или удачи. Сейчас уже не балуюсь. )))
Юлия Сурикова
Беда в том, что убить кого-то с помощью магии ещё не значит приблизить цель. … Человек обрастает галлюцинациями (или тем, что можно за них принять) и отправляется умирать в дом скорби, а то и сразу сводит счёты с жизнью.
Ольга Орехова
Елена Рекунова Какие все кровожадные... :))) свести счеты далеко не = убить
написала бы то же, что и Искра
я не стесняюсь давать сдачи, но действую через кармический откат для человека
А вы что, занимаетесь тем, что убиваете своих врагов? Не боитесь уголовного преследования? А по башке отхватить от вашей "жертвы"?
Сколько же в мире черноты и дерьма.. .

Какие вообще могут быть враги у нормального человека?
Дерьмо само дерьмо притягивает.
Яна Мостовюк
Sveta Buival врага заслуживают наказания. и их не жалко вообще не кого не жалко кроме себя.
Елена Рекунова по таким ответам можно сразу вычислить где кроется вся чернота вместе с дерьмом... :))) если не понимаешь вопроса - иди мимо!!!!"парапсихуелог" :)))))
Посохова Ирина очередной перл ))))))))))))))))))))))))))))))))
Посохова Ирина имела ввиду парапсихолога ))))))))))))))))) бесплатный атракцион )))))))))))))))0
Пока ты не простил человека ты не даешь Богу (Высшему разуму) разобраться с ним, согласна с Парапсихологом, не берите на себя много, у вас своя жизнь, у обидчика своя, все к нему вернется, даже если Вам так не кажется, у кого-то бедой, у кого-то душевной пустотой, а у кого-то аукнется и уже не в этом мире... так что лучше не мстить... месть удовлетворит на короткий срок... потом будет гадко еще более чем до....
редко
Sveta Buival кто бы трещал но не ты . ты и практике не нухал шушара. балабольная
Всегда пактически но меньше у меня врагов так шушара одна которые в глаза боятся показатся. а так принципе по заказу.
~Oлiк@~ ~Oлiк@~
я не владею магией (не имею врожденных способностей видения ауры и выхода в астрал, а ритуалы не люблю) кроме того магия ненадежное средство, если бы она была надежна, мои враги давно бы сжили меня с белого света.
Мария Король многие маги работают без какого либо ясновидения, слышания и т.п. смотря кто учил и как практиковать