Магия
если привораженный сводит счеты жизнью то кто грех его самоубийства берет?
В этом случае можно считать, что самоубийство - это крайнее неосознанное желание привороженного освободиться от навязывающего ему свою волю. Тогда грех рассеивается. Но на приворожившего и так наложено проклятие.
Самоубийство - грех самоубийцы.
Интересный вопрос и во многом вы правы. Но давайте немного глубже капнем. Вот из личного опыта могу сказать, что в 99 случаях из ста привороженный, как говорится" "сам нарвался" на приворот. Долго жил в любовном треугольнике, обманывая двух женщин, решил провести время с симпатичной сотрудницей, наврав ей с три короба про счастливое будущее, гулял от жены, угрожая выкинуть ее на улицу в случае несогласия и пр. и пр. А если еще глубже капнуть, появляются и кармические проблемы (те же косяки - вранье, гульки, издаветельства над женщинами) , но в прошлых жизнях. Вот и получает в он в результате сильную порчу (то есть приворот) . При этом заказчик тоже не белый и не пушистый, а эгоистичный, ленивый, жестокий и самовлюбленный. Так. что и он виноват тоже. А еще специалист, что приворот делал. Грамотный мастер будет два часа проводить диагностику будущей жертвы, чтобы выбрать наиболее щедящий вариант или постарается найти другие способы решения проблемы. Если жертва могла погибнуть, а маг этого не увидел, то грош цена такому "профессионалу". Его вина в этом тоже есть.
самоубийство - это решение самого объекта, если слаб, надо искать пути стабилизации, а тупить
Тот, кто довёл его до этого и его потомство
____________
желание очищения ценой жизни грехом не является. поэтому солдаты на поле боя это не убийцы, а самоубившиеся ради свободы своей души - не грешники.
Учитывается не сам поступок, а его мотив
____________
желание очищения ценой жизни грехом не является. поэтому солдаты на поле боя это не убийцы, а самоубившиеся ради свободы своей души - не грешники.
Учитывается не сам поступок, а его мотив
вы правы.
Каждый получит за свои дела.
приворот здесь не причем, сам в ответе за свои поступки
Похожие вопросы
- Часто ли вы с помощью магии сводите счеты со своими врагами?
- Как узнать привораженный я или нет?
- самы легкий приворот на сигарете? сколько он действует по времени и каковы последствия для меня и привораженного парня?
- Почему когда Маг берёт деньги за свою работу говорят грех дар пропадёт так почему тогда церковь берётся выкупать грехи
- Самоубийство это грех. Какова расплата? Что потом ждет? Самоубийца потом не нужен ни Богу, ни черту, это так?
- Самоубийство с точки зрения магии это грех,как и в христианстве?
- когда заказываешь привороты и всякую гадость, кто берет грех на душу-тот кто заказывает, или тот кто делает?
- Нужно душу продать, кто поможет? Ведь я так понимаю у некоторых свои счеты с Ним и Вам будет выгодно это сделать.
- Если человек берёт на себя вину другого, что это означает, в духовном плане? Благодарю за ответы.
- Фото, вероятность самоубийства