Магия

Фото, вероятность самоубийства

Ощущение, что жизнь закончилась. Нет желания что-либо делать. Словно всё кончено. Эти ощущения обманчивые и это просто период такой или всё, что чувствуется, правда? И есть ли вероятность самоубийства?
У вас сейчас в жизни события происходят, которые вам очень не нравятся, и по карте Справедливость вы испытываете глубокие справедливые чувства - обиду, злость, апатию. Нежелание жить тоже выпало (карта Страшный суд). Это период такой, надо пережить. Вы очень эмоциональный, впечатлительный человек, на всё остро реагируете (Кубки выпали).
В течение этого года (до 20.06.2024 г.) вам выпадают очень непростые, созависимые отношения с большим эгоистом, и вы будете долго думать, нужен он вам или не связываться с ним .
Ирина *
Лучший ответ
Галина Конных Спасибо. Вы правы. Я очень эмоциональный человек. Желания жить нет. Всё рухнуло. Я смогу восстановиться?
Ирина * достала 3 карты на предысторию, какие события были раньше, что привели вас к этому состоянию? У меня выходит, что перед этим душевным состоянием, в котором вы сейчас находитесь, у вас были большие конфликты в семье, которые вас буквально опустошили. Какой-то бойкий деятельный человек себя активно проявлял, и вам это сильно не нравилось.
Весьма низкая, обратись к психиатру.
Guzal Alimbaeva
Нет ,не будет такого
На ваше состояние выпала карта , которая говорит, что в каком-то смысле вы действительно дошли до предела, но это не конец, вас ожидает эмоциональное обновление и расцвет вашей женственности и уверенности в себе.
Суицидальные мысли от предельного отчаяния обречённости отчуждения и слабого духа , так нельзя делать , это на всём роде отразится , гадать тем более нельзя , это грех , поможет только мудрая духовная литература
Barbra Bery
Barbra Bery Чтобы такого не было , надо жить только здравой благоразумный реальностью а не розовыми мечтами и ожиданиями которые легко рухнув поставят в тупик
Грустно, плохо, очень устала. Но самоубийства я не вижу. Чуть подальше ты станешь бойцом, у тебя лицо бойца, такие не раскисают.
Обнимименя
Самоубийства не вижу, ещё поживете
Боже, какая девушка красивая! И такие черные мысли!
Долой темные одежды! Купите летнее цветное платье, нежный сделайте макияж и в путь!
Ну если совсем тяжело, то афобазол пропейте. Поможет