Магия

пРОПАЛА ДЕВУШКА ...есть подозреваемые парни... Скажите причастны ли они?

Могу сказать что ее состояние слабое очень. один человек знает, но молчит. она в высоком здании либо просто в узком. Почему то выходит человек любимый ею. Она найдется
Каиргуль Момбекова
Лучший ответ
следствие покажет.
Regina Regina
Я вижу лишь одно! Вас, девушка, здесь дурят по черному!
Крапива Фамилия И на яву тоже дурят ,! Ужасно...
Мне не понравился парень на первой фотографии. Глаза у него нехорошие. Все что угодно можно ожидать от него.
Галя Платанина
Ищи красную или чёрную машину!! ! Это малолетки, 3 козла от города километров 17-23. поворот на право метров 100-200! Больше у меня ничего не спрашивай и не комментируй!!!! Да один белобрысый, худой, примерно 175 он !!!
Пальцы в двери и сами раскажут что знеют и что не знают!))))))))))))))))))) Удачи!))))))))))))))))
Aigerim Kussainova
Через 3 дня сообщай в милицию...
Ваши подозрения оправданы.
Ирина Киселева
я не вижу что они причастны, двушка пошла сама, просто не поняла куда зовут или обманули. Не вижу смерти, просто квартира запущенная или кладовка. Искать нужно чрез близких теперь знакомых- по мобильным звонкам- её вызвали. Обратитесь к оператору.
Анна Герун
Лично мне 2й, Сергей Нечесов, не понравился. Но с чем это связано, не скажу. Может, просто он по жизни зажатый и недобрый.
Енни Гецко
сообщай в милицию...
идет информация о каком то озере. может поможет
Крапива Фамилия может море ?
как-ьто странно искать виновного по фотографии! Нечем заняться!
Хотелось бы, чтобы все обошлось. Не теряйте надежду.. .
Тревоги не чую. Дай Бог, все будет хорошо.
пока Аня живая, могу взяться за поиски девушки - если интересно, то пишите
Natalia Sakara
Крапива Фамилия да, интересно... А что вам для этого надо????
От парней какая-то ниточка идёт. Ниточка... возможно, они знают того кто причастен к пропаже, и скорее всего это просто общий знакомый. Отследите общий круг знакомых, особенно парня: сутуловат. худощавого телосложения, кожа на лице то ли с угрями, то ли как оспины, взгляд наигранно беззаботный, но не приятный.
Девушка уходя была в джинсах, выражение лица или уставшее, или несколько раздосадованное. но вида старается не подать ?
Находится в какой-то запущенной квартире... Если будет хитрее - уйдёт, если начнёт угрожать - шансов не много.
это серьезное дело, нудны доказательства, нельзя обвинять просто из "кажется" ...решение примет следователь
У девочки сильный шок, она жива.
Девушки.... Вы уже опоздали, если прошло более 3-х суток.. . то он её уже давно трахнул.... И это в лучшем случае.. . в худшем.. . посадит на иглу и отправит в секс рабство.... Ну или нахуй застрелит... .
Уж извиняйте за мою откровенность и простоту, но я так, по обычненькому.. . Если она вам не звонит не пишет.... то.... Короч, ..тип там надейтесь на лучшее.. . а вообще, станьте лесбиянкой, что бы избежать подобной ситуации...
Крапива Фамилия Очень Утешили!
Понимаю ваше состояни, вашу тревогу. Но не поняла, зачем выставили фото парней, которые, скорее всего, ни при делах. Зачем ваши разборки сюда выносить?
Mukhanbetzhanova A.
Крапива Фамилия да просто мы не знаем что уже делать, никто сюда это не выносит....тут много кто рассказал реальные вещи о которых знают только близкие, а эти парни просто вызвали подозрение у близких людей....это не факт что они украли нашу АНЮ....мы не знаем ни какпли, ни где она наодится ни что с ней, она просто пошла в магазин и не вернулась, и информации ни о какой встрече нет ...и никто ее кроме вахтрши котороя видела как она выходила из дома не видел!
Недостроенные дома, цементные блоки
Крапива Фамилия Дианочка, скажите это пригород или город ?? Есть вариант что недостроенная школа?
Я вашей логики вообще не понимаю, ну удалил паренек друзей, не заходит в социалку и чего? Маньяк теперь? Вообще на каких основаниях были наложены такие подозрения? Если только на этом, то объясняется всё - может у него настроение было плохое вот он и поудалял всех, а потом интернет вырубили. Да и вообще, смысл тереть эту тему здесь? Обратитесь в милицию, а не играйте в Шерлака Холмса...
Крапива Фамилия Паренек по словам близкой подруги странный тип, в милицию давно обратились, она искать не умеет.. пошарится ...по шарится....и все....А надо все дырки, подвалы. хрущевки... ангары проверять!Поймите, если бы у вас и не дай бог пропала дочь... или сестра чтобы вы делали и на кого думали?
Ольга Федюхина Простите, но у меня такое возникает чувство, что она не жива =(
забей найди другую
Т.
Твоя .
Девушка то пьющая? Может забухала?
Крапива Фамилия А если я скажу вам, что по себе людей не судят....не обидно???
Тык, уже неделя прошла, почему еще до сих пор милиция их не трясет. Не понимаю....
Periz@t Abdibekova
Крапива Фамилия Да милиция - это одно название....она не ищет вообще!Поищет часа 2 и сидит снова жопы отсиживает!
Вообщем парень на первой фотографии - Сергей совсем не при делах. А вот второй очень смущает. Его бы как раз и тряхнуть. Но если серьёзно про Аню.. . У меня она в изменённом состоянии - не скажу что совсем всё плохо, утро уже - устала.. . Но вот что с ней не всё в прорядке это точно. Но пока жива. Если хотите чтобы я дальше искала - подождите до обеда -я просто последние силы на просмотр отдала - и скиньте мне всё ещё раз на емейл. Я проснусь =- и посмотрю ещё раз - а потом можем начать искать. Что мне для этого надо - скажу после обеда - но не деньги это точно!.
Крапива Фамилия Девушку Анна Бузило.. Парня одного Сергей Нечёсов, Где парень рядом с Аней... Аня в полосатом платье....звать Павел субботников
Вроде ищет, всё проверяют.. . но ничего
Анастасия Северина Вообще-то море,озеро,вода...не знаю....- весь Владивосток на воде