Два года назад из города Кострома пропала Наталья Кравченко, 27 лет .Материалы тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
кто что может сказать?
Магия
Ищу ясновидящих-пропала девушка
Крики, отбивалась, страх дикий страх. Это те чувства что она истывала перед смертью. Её изнасиловали и убили...
сочувствую
хочется верить, что всё хорошо и скоро она обьявится
в живых - вряд ли. фото "холодное"
Рабство вижу, подвал, она грязная в лохмотьях. или не жива или не в своем уме от побоев.
Ее нет в живых.
мужчина виноват. возможно похищение или нападение. возвращение очень сомнительно. вероятнее всего девушки нет в живых
Виктор возможно прав. девушка могла оказаться в рабстве, но оно грозит смертью. я гроб вижу
Она не жива. Тело находится в 100метрах примерно от пересечения улицы галичской с железной дорогой. Что у неё с большим пальцем правой ноги?
какие глупости писали люди, считающие себя экстрасенсами
и, видимо, на полном серьезе
Девушка не мертва, чувствуется жизненная энергия, но мне кажется она попала в рабство. Ощущается энергия её страха, подземелье. Может быть у какого сумасшедшего в рабстве, не знаю, но она точно еще жива. Я вижу реку, может озеро, может ставок, она не далеко от этого места, как мне кажется в подвале или в скрытом бункере, стены не обычные, какие-то толстые и сырые. Мужчина какой-то толстый или грубый лет 40 - 50, похоже сумасшедший или маньяк, и я ощущаю что она там не одна, по моему это сумасшедший который похитил не одну девушку и похоже сексуально больной. Девушка хоть и жива, но по моему так она долго не протянет.
Не могу понять.. Не то сердце не то удар мощный в грудь.. Сильно любила жизнь.. Такое ощущения что половина ее есть а половина нет.. Начиная от солнечного сплетения в низ нету.. От нее идет мощная энергия от груди.. Это может идти от мощнейшего удара в грудь.. Нужно черно белое фото..
щас тут нафантазируют. . незачем на развлекательных форумах обсуждать бедную девушку. . очень жаль.. правда ((