Можно очистить своё бренное тело огнем (с помощью стихии огня) , дабы освободить свою сущность в воздух.. Сжечь себя, короче!)) )
Нельзя слиться с тем, что составляет только часть тебя. Можно научиться управлять.
Хотя, есть ряд медетативных техник и мантр вполне действенных. Садишся, значит в кресло, включаешь музыку ветра (такие касетки по 60 минут или компакт диски с набором медитативной музычки со звуками природы- продаются почти везде, только поискать надо..) , и представляешь себя на вершине горы гденить в тибете (там повыше будет) и, значит тебя ветром с этой верхушки вместе с тапочками срывает и ты летишь, и потихоньку растворяешься в ветре, ты становишься ветром,... только вернуться не забудь, вместе с тапочками, а то снесёт в кому и летай потом за тобой по фракталам, выцарапывай в тело - оно редко кому хочется. .
Удачи и главное не теряй тела.)))) (оно тебе ещё много всяких сюрпризов притаранит!)) )
Магия
как слиться со своей стихией воедино? Если моя стихия Воздух.
Склонность к одной из стихий начинает проявляться после взятия пятёрок малых арканов. Это несколько лет ежедневных занятий в магической школе. До этого маг работает со всеми стихиями. Ваше утверждение о принадлежности к стихии воздуха явно преждевременное.
Ничего не нужно делать. Тот или та, чьей стихией является воздух, собою стихию воздуха и являют. Вопрос задан от того, что под стихией воздуха что то не то себе представляют, чего то сверхъестественного от него ждут, покровительства что ли. Бери литературу, узнавай что это-стихия воздуха, и что значит быть воздухом, тогда и вопросы отпадут.
никак.... абсурдная постановка вопроса