Не временно, а всю жизнь...
Например, стихия рождения земля, а огнище во всех клетках всю жизнь...))
Магия
Маги), а может быть такое, что у человеческой особи стихия рождения одна, а энергетика не соответствует?!(другой стихии)
Знак Рака - 1 Зона, II квадрант, стихия воды и Кардинальный Крест. 1 зона означает отсутствие изначального внутреннего потенциала, сформированного от рождения. II квадрант - возможность проверки своих сил и "кто я такой в мире?", "что я могу?" В силу этого процесс формирования внутреннего потенциала будет выстроен совершенно иначе, чем у знаков 1 квадранта.
Стихия воды означает направление процесса прежде всего внутрь; проблема открытия своего внутреннего мира; преобладание внимания к своему внутреннему "я".
Когда ребенок рождается его организм записывает весь окружающий как энергетический фон так и химический состав воздуха и массу других показателей вот потом всю жизнь от этих данных будет и отталкиваться Так что астрология наука достаточно точная в определении типа человека.
У человека обычно всё ок.... А воот у женщины.)))). Там.... Тёмный лес. Всё что угодно может быть.... Даже то чего и быть не может. Там оно есть.)))))))
Наташа Скочилова
Воот собственно про это и говорил. Если не верите... То смотрите сами девушку она в этой категории... Чуть выше этого вопроса . Шестой от этого вопроса.вверх.

Стихий 4-ре: вода, огонь, земля, воздух. А вот энергетик 5-ть - это так называемые - Ци: Дерево-ветер-гнев-вспыльчивость. Огонь-тепло-радость-веселье. Почва-влажность-раздумье-серьезность. Металл-сухость-печаль-уныние. Вода-холод-страх-трусость.
Елена Рычкова
а где эфир?)
Наталья Кривова
у китайцев эфира нет, но у них есть звук, то есть тональность на которой энергия резонирует -звучит. Да и само слово эфир со звуком связано или частотой колебаний.
Вообще если человек здоров, это говорит что у него баланс всех стихий. Чем сильнее отклонение в какую-то одну стихию, тем больше человеку нужно будет совершать каких-то действий, чтобы быть в балансе (то бишь быть здоровым).
Если говорить о карте рождения, человек растёт, меняется и естественно в определённые периоды жизни, преобладающая стихия может меняться.
Конечно! Согласно натальной астрологии - мы вообще все смешанные и своему знаку зодиака, который несёт одну стихию-вообще можем не соответствовать! Человек может быть рождён под водным знаком, а в нем огня много может быть, планеты личные в знаках огня могут располагаться, аспекты, асцендент (восходящий знак в зависимости от времени рождения).
Стихия рождения ))
Нас всех посчитали .