Магия

Замечаете ли Вы за собой такое,что например Вам кто-то что-то сделал плохое...а потом с этим человеком что-то случается?

Плохое или неприятное событие? уже просто на совпадение непохоже. а может всё дело в том что такой человек не только мне плохое делал,а многим людям и карма за всех его наказала?
Это плохое качество и гордится тут нечем. Значит ваши эмоции (действия) неподвластны вам.
То, что это происходит, начинает импонировать вам, и вы начинаете ложно думать о каком-то псевдо могуществе. . На самом деле без вашего ведома ничего не должно исходить.. .
Это как неосознанный сглаз. Такое качество может принести массу неприятностей вашему окружению.
Соглашусь с пользователем "Ворона" тут есть над, чем работать.
Есть два пути выхода из создавшегося положения это «притупить» свои «амбиции» либо глубокая концентрация и переработка эмоций.
Жадыра Куандыкова
Лучший ответ
Татьяна Обухова я не горжусь этим,просто спросила.
тут такая ерунда:
вот обидел меня кто-то и я ему зла желаю осознанно - ничего с ним не происходит.
а если нет времени чтото желать и быстро забываешь обиду - вот тут-то и накрывает человека.
т.е. получается это не от меня зависит?
Да, прям система какая-то.
да, хватает моего случайного слова но от души. мои знакомые меня боятся. стараюсь следитъ за словами.
Тасьka) *
у меня такое постоянно ...
*<<Светулька>> *
По-разному. Это ведь жизнь. Был такой случай, но я не отношу это в своей обиде.
да, такое есть. причем мне не надо ничего делать даже. и наказание не пустячное, а судьбоносное, типа нет детей, родственник стал наркоманом, убежал из дома, продает все что можно из квартиры, развод и т. д.
если вы его от души прощаете то обязательно
Мария Ашиткова
да замечаю
да... всегда..
много раз.. . но виноват не я был в этом. . просто шельму-то метят.... хожу часто покупаю разные вещи на ярмарке в Мире увлечений.. . гребни деревянные, льняные полотенца, камешки разные, ароматические свечи и прочее.. . Зашел там в бутик как-то. . где маски африканские продавали.. . пара масок была непростых.. . говорю, а зачем вы людям маски ритуальные продаете.. . ведь может случиться что-нибудь неладное.. . я даже почувствовал одну рукой - фон идет мама не горюй.. . говорю фонит о на у вас.. . при чем нельзя сказать что плохим.. . и тетка типа знаток давай мне про маски говорить типа мяня убеждать.. . я вроде как ее разубеждаю, она аж в раж вошла: ) меня ее тупость злить начала. . и вдруг ее на кашель пробирать начало, аж красная как рак стала.. . рукой машет типа мол уходите.... говорит потом - у вас такая энергетика сильная.. . ну она что-то тоже знала, судя по всему.. .

как-то мне старикан -хозяин гаража, что арендую, вдруг решил поднять цену.. . ну я не стал спорить, больнее будет.. . хотел еще обряд сделать, да руки не дошли ...разозлил старый пень.. . потом на другой день звоню, хотел отдать деньги за гараж с наговором, а не потребовалось - жена сказала, что на скорой забрали дедка с коликой почечной.... так что бывает, когда обидят или разозлят
я сейчас "работаю" над контролем эмоций.. .
и вам того же советую.
просто мне становится очень неприятно, когда страдают близкие мне люди и родня.. .

удачи
да и очень часто
у меня всегда так, если кто то что либо даже подумает плохое в мою сторону, обязательно с ним, что-нибудь случится. это не совпадение, их просто столько не бывает.
да это происходит постоянно, я даже иногда предупреждаю, чтобы не делали плохо
= Olesichkin =