Магия
Как очистить дом от порчи?
Порча на дом! ? Вы о том что кто то был и чего то оставил? Или о том что дома плохо (плохая энергетика) Если последнее, то скажу что энергетику создают люди живущие в доме. Это как подушка в которую много плакали (ее нельзя использовать) Обычный способ это окропление всех углов святой водой их надо крестить и кропить святой водой! Все живое надо вынести. Иначинать с дальней комнаты к выходу. делать это надо с мыслями что очищаете свой дом и верить в это. Если дома что похуже, то обращаться надо либо к батюшке либо к хорошему специалисту ...
Существуют специальны методики очистки помещений от энергетической грязи с последующим запечатыванием. Поищите, если сильно надо
почистите его свечами по всем углам читая Отче наш, или вызовите священика
если имеено от порчи, то найти подклады которые там оставляли, потом уже почистить
совершенно верно, физическое очищение влечет за собой и душевное, и духовное. Главное - сконцентрировать все свои силы на желании очистить свой дом от всякой скверны...
ЧИСТКА ДОМА
Наведите в доме чистоту. Залезть в самые дальние углы дома и выгрести всю грязь. Физическая грязь всегда подразумевала грязь духовную. Помойте окна, зеркала, сантехнику, раковины, батарей и т. д. Мыть все с добавлением святой воды. Стены тоже можно протереть влажной тряпкой смоченной в святой воде. Затем обойти весь дом по часовой стрелки со свечой в руках, заходя в ванную и туалет. Читать при этом «Отче наш» , «Богородице Дево радуйся» , Животворящему Кресту, Иисусу Христу. Одновременно крестить свечой все углы, двери, кровати, места отдыха и окна трижды. Потом растопить в ложке на плите ладан и с этой ложкой так же обойти дом, делая все то же самое, что и со свечой. Когда ладан в ложке будет остывать и перестанет дымить, его нужно снова нагревать и продолжать уже с того места, где остановились. Затем взять святой воды и опять по часовой стрелки обойти весь дом, троекратно обрызгивая все углы, кровати, окна, места отдыха, двери и т. д. произнося каждый раз «Во имя Отца» - первое сбрызгивание, «и Сына» - второе, «и Святого Духа. Аминь» – третье. Только после такой чистки можно использовать обереги.
помоему проще дом поменять)))
Псалмы читай
49,53,58,139,63- от порчи и колдунов