Вы знаете.. . Если человек болеет, значит, ему это чем-то на данный момент выгодно.. . Поройтесь в себе и поймите, а что именно вас устраивает в вашей болезни.
По идее, гинекология, это обиды на мужчин, а спина - неправильное движение по жизни, непонятие ее законов и излишняя внутренняя эмоциональность.
Магия
В предыдущем браке мой муж был венчан.После развода развенчался.Но я постоянно болею.ПОМОГИТЕ.
К Вам-то как его венчание относится? Его решение было и венчаться, и развенчиваться, и разводиться. Болеть-то он должен!! ! Коли сделал, что-то не так. А коли с ним все в порядке - чего Вы тревожитесь? Зачем себя поедом едите? Нагрузили Вы себя сверх меры ответственностью. Ваш муж, его бывшая жена - взрослые самостоятельные люди, а не дети не разумные и не телки на веревочке. Вы хотели счастья и любви, так живите и радуйтесь и болезни пройдут. А коли нет счастья в вашем браке - о себе подумайте. Поживите одна. Жизнь продолжается.
Развенчаться невозможно, это же брак, заключаемый на небесах! К венчанию нужно относиться очень серьёзно, а не как к дани моде! Развёлся-это в ЗАГСЕ, а так и остался мужем первой жены .Вот и получается что вы грешите, живя с чужим мужем-отсюда и все проблемы.
так через интернет ни чем не поможем, сходите на прием к мастеру
Кстати развенчатся не возможно! Что бы вам не говорили, Хотя сейчас развенчают за отдельную оплату. Но это не во з мо жн о перед богом! А Ольга вам сказала наиболее полно по поводу заболеваний которые вы связываете каким то боком с действиями вашего мужа..